РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Открытые Коммуникации» приняла участие в VII Международном Бизнес-форуме «Мир Call-центров. Call Center…

ЗАО "Открытые Коммуникации"
      07-04-2008
 

…World. Russia/CIS - 2008». ЗАО «Открытые Коммуникации» - один из успешных российских поставщиков информационных решений с применением голосовых приложений провел Круглый стол «Интеллектуальная связь: распознавание речи в процессе оптимизации работы call-центра». Мероприятие прошло в рамках VII Международного бизнес-форума «Мир Call-центров. Call Center World. Russia/CIS - 2008».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках Круглого стола Генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Терентьев Кирилл Сергеевич выступил с докладом по вопросам внедрения голосовых приложений с применением технологии Распознавания речи (ASR) в России. Он подробно рассказал о деятельности компании в области создания автоматизированных справочных служб на основе речевых технологий, а также уделил внимание актуальным вопросам, касающимся преимуществ применения технологий распознавания речи и создания приложений, для которых наиболее эффективна автоматизация с применением ASR.

Среди выступающих в Круглом столе были и представители заказчиков, для оптимизации бизнеса которых «Открытые Коммуникации» внедрили свои решения: ОАО "Центральный телеграф", ЗАО «Домодедово Эрпорт Хендлинг», ООО "Киномакс" (Сеть кинотеатров на территории России). В своих выступлениях специалисты данных компаний рассказали о внедренных проектах, результатах использования Автоматизированных Справочных систем клиентами, провели сравнительный анализ применения Автоматизированной системы и операторского Call-центра, приведя данные статистики голосовых приложений, и окупаемость внедренных проектов, что вызвало живой интерес у всех присутствующих.
На протяжении всех дней работы Форума на выставочном стенде OPENCOM посетители могли ознакомиться с широким спектром решений для оптимизации работы операторского Call-центра, в том числе и с уникальной услугой «Интеллектуальный Справочно-Информационный Сервис» (ИСИС). Данный сервис построен как система самообслуживания клиентов и предназначен для предоставления справочной информации в режиме реального времени. Он позволяет снизить нагрузку на операторов за счет автоматизации ответов на типовые вопросы. При расширении бизнеса и увеличении входящих звонков это дает возможность компаниям регулировать нагрузку на call-центр, сохраняя высокое качество удовлетворенности клиентов, не расширяя штат операторов. Многоуровневое голосовое меню обрабатывает вызовы в автоматическом режиме, и лишь в сложных случаях, переключает звонок на оператора call-центра. Использование технологии Распознавания речи (ASR) позволяет клиенту быстро переходить к разделам с интересующей его информацией путем голосовой навигации по меню. Применение технологий генерации речи (TTS и CDS) обеспечивает интерактивный режим взаимодействия пользователя с системой и предоставление самой актуальной и динамически меняющейся информации.
«Организуя Круглый стол, мы ставили перед собой задачу продемонстрировать инновационные технологии, новые подходы и удобные решения для оптимизации работы call-центра, которые бы позволили нашим клиентам повысить уровень обслуживания пользователей и расширить границы своего бизнеса. Сегодня информационные продукты с применением технологии распознавания речи являются одними из наиболее перспективных и внедряемых в России. И интерес, проявленный участниками Форума, к данной теме еще раз доказывает, что мы на правильном пути»,- отметил Генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Терентьев Кирилл Сергеевич.
***

О компании:
ЗАО «Открытые Коммуникации» (www.opencom.ru) - дочерняя структура ОАО «Центральный Телеграф». Компания создана в августе 2000 года как ИТ – компания, направленная на обслуживание потребностей холдинга и создание сервисов на основе новейших информационных и интернет-технологий.
ЗАО «Открытые Коммуникации» специализируется на производстве решений для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами (call-центры, OSS/BSS) и ИТ-аутсорсинге. Являясь пионером на российском рынке в разработке инновационных голосовых сервисов, компания создает стандартизированные коммуникационные решения для компаний, работающих на массовом рынке: Автоматизированные Справочные системы, Системы самообслуживания клиентов, развлекательные Голосовые порталы. Решения характеризуются повышенной производительностью, высокой надежностью, масштабируемостью и короткими сроками внедрения.

***
За дополнительной информацией обращайтесь:
ЗАО «Открытые коммуникации»
Менеджер по маркетингу
Ирина Рублева
Тел.:(495) 504 11 00
Факс: (495) 745 68 60
E-mail: market@opencom.ru

Опубликовано: 7 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет