РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

А вы записались в бета-тестеры?

Арсеналъ
      27-09-1999
 

Компания Арсеналъ объявляет о начале открытого бета-тестирования Лексикона 5.0. Тестирование новой версии начинается практически одновременно с выпуском в широкую продажу версии 4.0, и, таким образом, может быть проведено максимально полно.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде Арсеналъ ограничивался внутренними испытаниями программных продуктов, но компания рассчитывает, что проведение длительного и широкомасштабного бета-тестирования позволит поднять качество программных продуктов на новый уровень, отвечающий законным ожиданиям российских пользователей.

Это даст возможность не только обнаружить практически все ошибки и возникающие при работе проблемы, но и учесть при окончательной подготовке выпуска и разработке следующих версий мнения большого числа квалифицированных пользователей. Лексикон 5.0. станет центральным программным продуктом в обновляемой начиная с 2000 г. серии "Русский Офис". Отметим, что такие усовершенствования новой базовой версии семейства Лексиконов, как настройка интерфейса и клавишных команд, уже знакомы первым пользователям редактора с криптографической защитой Лексикон-Верба.

Но главные отличия "пятёрки" от выпускаемой сегодня версии 4.0 - это новые возможности, особенно полезные при работе в коллективе или с архивами разносторонних документов. Прежде всего, это сравнение нескольких версий документов с поиском расхождений и возможностью выбора вариантов для текущей редакции. Такое сравнение будет доступно для документов в любом поддерживаемом формате (LX, DOC, RTF, HTML, TXT).

Уникальной особенностью нового Лексикона, до настоящего времени в какой-то степени свойственной только более или менее громоздким системам документооборота, должна стать возможность представления архива обрабатываемых документов не только по их размещению в файловой системе, но и в виде нескольких формируемых по пользовательским критерием "видов" (view), каждому из которых будет соответствовать своё иерархическое дерево.

Отбор желающих попасть в команду бета-тестеров начинается с 23 сентября на Web-сайте www.ars.ru и будет проводиться также на стенде компании Арсеналъ на выставке Softool'99. Вся работа, в том числе и получение очередных бета-версий, будет вестись через Интернет, поэтому наличие доступа к Сети является обязательным требованием для будущих бета-тестеров. По окончании тестирования все его участники получат готовый выпуск Лексикона 5.0., а самые активные будут награждены ценными подарками.

Опубликовано: 27 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет