РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция USN Computers: к ноутбукам ASUS Азия в подарок

USN Computers
      07-04-2008
 

В начале апреля компания USN Computers, известный поставщик IT-решений, объявила о старте уникальной акции «Клуб путешественников», где участники сами выбирают приз. Оптовые покупатели ноутбуков ASUS разыгрывают экзотическое путешествие, которое выбирают сами. Акция продлится до 31 мая.

✐  место для Вашей рекламы

Компания USN Computers активно развивает поставки ноутбуков на российский рынок. Среди ведущих мировых марок важное место в нашем ассортименте занимают ноутбуки ASUS, одного из лидеров ИТ-рынка.

Сегодня, выбирая модели этой марки, оптовые клиенты становятся участниками акции «Клуб путушественников».
За покупку ноутбуков все получают баллы, сумма которых определит победителей. В июне клиенты, набравшие наибольшее количество баллов, отправляются в незабываемое путешествие по одной из экзотических стран.
USN Computers разработала четыре авторских маршрута по странам Азии:
• Каракорумская дорога.

Путешественникам предстоит повторить Великий Шелковый путь средневековых купцов по Пакистану и Китаю. Маршрут пройдет между живописных горных хребтов, по берегам изумрудных горных озер и сквозь сказочный лес.
• Кашмир-Ладакх, который проходит по чарующей долине, зажатой между главными гималайскими хребтами. Это место слало домом для йогов и буддистских отшельников, а вот для туристов долина была закрыта многие века.

Сегодня Кашмир ждет вас в гости.
• Тур по индонезийским островам Ява, Бали и Комадо. Путешественников ждет древний храмовый город Боробудур, культовые скальные постройки Убуда и самые известные пляжи острова Бали.
• Путешествие по Яве и Суматре. Туристов ждут безудержные развлечения Джакарты, визит к первобытному племени Минкабу, посещение заповедника Гунунг Лезер и лучший дайвинг на Суматре.
Какой именно тур станет призом акции определяет открытое голосование на сайте www.usn.ru Подсчет голосов уже начался и продлится до 30 апреля.

А еще через месяц, 31 мая, станут известны имена шести счастливых туристов – победителей акции «Клуб путешественников».
USN Computers систематически поддерживает свои предложения маркетинговыми акциями. Компания надеется, что они вызовут интерес у клиентов и партнеров.

Опубликовано: 7 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет