РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Образовательная программа Monitor CRM: еще один шаг вперед

Monitor CRM
      08-04-2008
 

В марте 2008 года было завершено внедрение программы Monitor CRM в Сыктывкарском лесном институте. CRM-систему предоставили специалисты компании "Мир" – официального партнера Monitor CRM в Республике Коми.

✐  место для Вашей рекламы

Обучение студентов СЛИ с использованием современных CRM-технологий стартует уже в сентябре 2008 года – с первого семестра нового учебного года. CRM-система Monitor задействована в программе следующих учебных курсов: "Маркетинг", "Управление маркетингом в агропромышленном комплексе" и "Планирование маркетинговой деятельности". CRM-система была установлена на двадцати рабочих местах. Monitor CRM будут использовать студенты, обучающиеся по специальностям "Менеджмент организации" и "Экономика и управление на предприятии (лесное хозяйство и лесная промышленность)".

Программа обучения с использованием возможностей Monitor CRM состоит из таких тематических блоков как работа с клиентами, маркетинговые отчеты, виды планов маркетинга, маркетинговые информационные системы, анализ конкурентной среды, а также анализ внутренней и внешней среды. Контроль знаний и умений студентов будет осуществляться с помощью тестирования.

Внедрение CRM-системы в Сыктывкарском лесном институте – это очередной шаг, направленный на развитие технологий высшего профессионального образования. В рамках образовательной программы Monitor CRM специалисты компании-разработчика и ее региональных партнеров осуществляют внедрение современных CRM-продуктов в российских вузах. Студенты, таким образом, получают возможность обучаться с использованием новейших технологий, проверенных на жизнеспособность в реальных рыночных условиях. Получая диплом о высшем образовании, у молодых специалистов в арсенале будут не только теоретические знания, но и целый комплекс практических навыков работы – именно на это и направлена образовательная программа Monitor CRM.

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет