РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Redlab и "Диасофт" на выставке Softool'99

Диасофт
      27-09-1999
 

27 сентября 1999 года - Москва - Компании REDLAB и "Диасофт" - известные российские разработчики программных продуктов - впервые будут участвовать в выставке SofTool на совместном стенде, где каждая из них представит собственные решения и технологии для автоматизации деятельности предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

REDLAB четвертый год подряд принимает участие в выставке SofTool, считая ее одним из ключевых событий в отечественной индустрии информационных технологий.

Продукты, разрабатываемые фирмой, являются чисто российскими не только по происхождению, но и по предназначению, что отражено в их названиях: "Русский Текст", "Система управления российским ВУЗом". На выставке SofTool'99 компания REDLAB представит: 1. Новые версии модулей DataBlade "Русский Текст - Поиск" и "Русский Текст - Рубрикатор", в которых существенно повышена производительность, добавлен ряд функций, расширен перечень поддерживаемых форматов данных.

2. Систему "Университет", предназначенную для управления всей административной, учебной и научной деятельностью учебного заведения. Это решение строится на основе специально настроенных модулей системы R/3 компании SAP, которая охватывает все сферы деятельности предприятия, адаптирована к российскому законодательству, позволяет вести бухгалтерский учет в соответствии как с российскими, так и международными стандартами.

Разработчиками REDLAB создано типовое решение для российского ВУЗа и в настоящее время начато его пилотное внедрение в МГУ им. М.В. Ломоносова. На выставке Softool'99 компания "Диасофт" представляет линию программных продуктов Diasoft 5NT для комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности: DiasoftBANKING 5NT - систему автоматизации банковской деятельности DiasoftDEALING 5NT - систему автоматизации учета операций на денежном и валютном рынках DiasoftCUSTODY 5NT - интегрированную фондовую систему DiasoftTRUST 5NT - систему автоматизации деятельности общих фондов банковского управления (ОФБУ) DiasoftFUND 5NT - систему автоматизации деятельности паевых инвестиционных фондов (ПИФ) DiasoftREGISTRAR 5NT - систему автоматизации регистраторской деятельности Основным достоинством программных продуктов линии Diasoft 5NT является создание единого информационного пространства, в котором работают практически все подразделения банка или финансовой компании.

Все продукты построены в архитектуре клиент-сервер и реализуют технологию workflow. Могут использоваться две СУБД - Microsoft SQL Server и Sybase Adaptive Server. В первом случае в качестве серверной платформы работают аппаратные платформы Intel или DEC Alpha под управлением операционной системы Windows NT. Во втором - широкий выбор аппаратно-системных решений: от Intel-серверов и операционной системы Windows NT до мощных многопроцессорных RISC-серверов, работающих под управлением ОС UNIX, например, Sun SPARC, HP9000, IBM RS/6000.

Линии программных продуктов Diasoft 5NT присвоен логотип "Designed for Microsoft BackOffice". О компании "Диасофт" Компания "Диасофт" была создана в 1991 году. Занимается автоматизацией деятельности финансовых, бюджетных, производственных и торговых организаций. Выполняет заказные проекты и оказывает консалтинговые услуги. В компании "Диасофт" работает свыше 300 специалистов в области программирования и финансовой деятельности.

Совокупный доход компании от продажи программных продуктов и услуг за последние 4 года превысил 30 млн. долл. Разработанные компанией программные продукты используют более 1000 организаций. О компании REDLAB Компания REDLAB, основанная в 1992 году в Московском Государственном Университете, является одной из наиболее авторитетных фирм на российском компьютерном рынке и имеет многолетние партнерские отношения с ведущими компаниями-производителями аппаратного и программного обеспечения, такими как Sun Microsystems, Informix Software, Inprise Corporation, SAP AG и др.

За плечами REDLAB большой опыт научно-исследовательских работ и внедренческих проектов с использованием новейших информационных технологий как для коммерческих, так и для государственных структур. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ С уважением, Анна Жидкова менеджер отдела рекламы REDLAB Ltd. 119899, Москва, Воробьевы горы, Научный парк МГУ, корпус 2 Тел.: (095) 932-9171/9172/9173/9174/9175 Факс: (095) 932-8909 e-mail: anna@redlab.ru http://www.redlab.ru

Опубликовано: 27 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет