РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Молдавский прецедент: с подачи Кишинёва российское ПО для фитнеса стало ещё лучше

ИграФИТ
      08-04-2008
 

Ряд усовершенствований внесен в программный комплекс по автоматизированному управлению спортивно-оздоровительными предприятиями. Функционал и реестр отчетности системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб" были существенно расширены в рамках проекта с одним из ведущих фитнес-клубов Молдовы Ecosport Gym.

✐  место для Вашей рекламы

Когда в престижном молдавском фитнес-клубе Ecosport Gym очередной сбой дала прежняя система автоматизированного управления, и возникла угроза нарушения, казалось бы, отлаженной инфраструктуры, как никогда остро встал вопрос выбора системы по-настоящему надёжной, быстродействующей и безопасной. В этой ситуации сотрудники фитнес-клуба проанализировали рынок разработчиков специализированного ПО с особой тщательностью. В итоге запрос из Кишинева был отправлен в Москву, в компанию "ИграФИТ", известную своим принципиальным отношением к вышеперечисленным критериям. Также важную роль в принятии решения сыграл широкий функционал системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб". Однако по просьбе Ecosport Gym он получил ряд новых возможностей, благодаря которым управление бизнесом стало еще эффективнее и проще.

Новшества коснулись анализа статистических данных и управления контрактами. Теперь в прежний реестр отчетности аккумулируются данные:

- по рейтингу инструкторов – сюда поступает и здесь обрабатывается информация о количестве проданных допуслуг каждым конкретным инструктором за выбранный период времени;

- по потребительской активности клиентов - здесь собирается подробная информация о частоте посещений клиентом фитнес-клуба вообще и отдельных его зон в частности за определенный период времени. Здесь же отображается информация о количестве денег, потраченных клиентов в фитнес-клубе при покупке тех или иных товаров и услуг. Предусмотрена возможность сортировки клиентов по списку в порядке убывания или возрастания указанных параметров;

- по сроку окончания контрактов - информация, которая сигнализирует о сроке истечения членства у всего списка клиентов с указанием даты, месяца, года.

Кроме этого, реализована возможность внесение в базу данных информации о втором контракте клиента. Данная функция необходима в том случае, если имеющийся клиент покупает новый контракт на будущее, например, в рамках рекламной акции фитнес-клуба. Такой контракт может быть активирован только по истечение текущего.
Также добавлена важная функция, способствующая укреплению программ лояльности, разработанных клубом для своих клиентов. Теперь появилась возможность автоматического продления членства на количество бонусных (подарочных) дней.

Необходимо отметить, что функционал системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб" имеет ряд ограничений, введенных специально для того, чтобы обезопасить владельца бизнеса от хищения средств недобросовестными сотрудниками. Все бизнес-процессы как в одиночном клубе, так и целой сети, находятся под абсолютным контролем владельца или управляющего. Прозрачность финансовых потоков и гарантия неизменности информации – одно из ключевых отличий продукта "ИграФИТ" от программных комплексов подобной специализации.

Всякий раз, приступая к реализации проекта, специалисты компании "ИграФИТ" обязательно учитывают пожелания клиента, чтобы адаптировать пользовательское решение к особенностям конкретного бизнеса. Эксклюзивные возможности могут быть предоставлены каждому клиенту Компании. Бесплатно ознакомиться с продуктами "ИграФИТ" и оставить свои комментарии для профессиональной команды разработчиков можно на сайте www.igrafit.ru .

------------------------------
Компания "ИграФИТ" - ведущее российское предприятие в области разработки и внедрения информационных технологий для спортивно-оздоровительной индустрии. Деятельность Компании основана на ярких новаторских идеях, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так по уровню решаемых задач. Продукты Компании заслужили признание и успешно используются ведущими игроками рынка, став одним из отраслевых стандартов индустрии фитнеса и массового спорта.

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет