РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SystemGroup автоматизирует первый магазин финской сети Tiimari в Санкт-Петербурге

SystemGroup
      08-04-2008
 

Компания SystemGroup автоматизирует первый магазин финской сети магазинов подарков Tiimari в Санкт-Петербурге. В магазине установлено 2 новейших POS-терминала DigiPoS Retail Blade с кассовым программным обеспечением на основе программ с открытым кодом, разработанным SystemGroup. В планах Tiimari дальнейшее открытие магазинов в различных регионах России.

✐  место для Вашей рекламы

О компании Tiimari. Созданная в 1975 году в Финляндии Tiimari за последние годы активно развернулась в странах Балтийского моря. У торговой сети более 300 магазинов в Финляндии, Эстонии, Латвии, Польше, Швеции и в Норвегии.

О компании SystemGroup. Международная компания SystemGroup - интегратор комплексных решений и оборудования для автоматизации бизнес-процессов в сфере промышленности, складской логистики, торговли и других сферах деятельности на основе новейших технологий и решений таких, как радиочастотная идентификация (RFID), штриховое кодирование, Wi-Fi системы. Компания SystemGroup представлена в России, Украине, Молдове, Казахстане, Болгарии.

Менеджер по маркетингу и рекламе
Компании SystemGroup Russia
Мамакина Татьяна
(495) 739-25-25
T.Mamakina@idproject.ru
www.systemgroup.info

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет