РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Артелью города берут..

ЭМА
      08-04-2008
 

В апреле 2008 года празднуют свои дни рождения филиалы компании «ЭМА».

✐  место для Вашей рекламы

9 апреля 2003 года – дата создания Псковского филиала.
Филиал в Пскове создавался в качестве научно-производственного полигона компании. Руководителем центра научной компетенции филиала стал Тараканов А. А., который до достижения должности директора Псковского филиала длительное время работал начальником АСДУ в сетевой компании.
На момент создания перед филиалом стояли задачи расчетно-аналитического характера, такие как оценка состояния электрических сетей и прогноз потребления электроэнергии. Позднее, в 2006 году руководством центрального офиса было принято решение перепрофилировать Псковский филиал на реализацию проектов в северо-западном регионе. Так в Пскове появился отдел проектирования, разработки и внедрения, который реализует проекты не только в своем регионе, но и помогает центральному офису работать и на Урале, и в Сибири. В 2007 году директором Псковского филиала назначен Алексеев Евгений Геннадьевич.

Яркие события с участием филиала:
2004 год – участие в обследовании Кольской ГМК
2007-2008 гг. – активное участие в проекте ТГК-12 (Кузбасс)

17 апреля 2007 года – дата создания Уральского филиала.
Целью создания второго филиала явилась необходимость в обеспечении надежной работы и развитии внедренных в уральском регионе решений компании «ЭМА», а кроме того, предоставление стабильной поддержки пользователям комплекса РСДУ2 на уральских станциях ОГК-3 и ОГК-5. Сейчас основными функциями филиала являются решение задач, стоящих перед генерирующими компаниями, а также разработка решений на основе web-технологий, позволяющих предоставлять необходимую удаленным пользователям информацию с помощью WEB-браузера. Директором Уральского филиала является Фадеев Владимир Анатольевич.

Яркие события с участием филиала:
2007 год – участие в проекте ССПИ на уральских станциях ОГК-3 (Южноуральская ГРЭС) и ОГК-5 (Рефтинская и Среднеуральская ГРЭС)
2007-2008 гг. – участие в проекте по развитию функционала РСДУ2 на Костромской ГРЭС

От всей души поздравляем наших коллег с днем рождения и желаем дальнейших успехов в плодотворном сотрудничестве для достижения нашей общей цели!

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет