РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛоджикТЕЛ стала эксклюзивным дистрибьютором компании TelStrat

ООО "САТЕЛ"
      08-04-2008
 

В декабре 2007 года компания ЛоджикТЕЛ подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Telstrat, согласно которому стала единственным дистрибьютором систем записи телефонных переговоров CallParrot на территории стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Telstrat выпускает ряд продуктов для записи телефонных переговоров под маркой CallParrot. Изначально продукт разрабатывался для использования с телефонными станциями Nortel (Meridian 1, CS1000, BCM и Norstar), однако позднее стало возможным использование продукта с телефонными решениями Cisco. В настоящее время продукты CallParrot протестированы, сертифицированы и рекомендованы как Nortel так и Cisco.

Универсальность решения CallParrot дает возможность подключаться к аналоговым линиям, к потокам, к цифровым линиям (в случае Nortel), применять 2 метода съема информации с IP абонентов. Имеющиеся версии CTI позволяют получить большое количество дополнительной информации, которая может быть использована в шаблоне для определения звонков подлежащих записи или же стать критерием при поиске нужных записей.

CallParrot имеет удобные графические средства управления, поиска и прослушивания записей. Имеется возможность оценки операторов (Quality management) и записи их экранов (Screen capture). Система может быть дополнена средствами автоматического архивирования, причем в созданных архивах будет поддерживаться поиск. При построении территориально распределенной системы может быть предложена централизованная система управления архивами. Это позволяет производить запись на местах, а прослушивание записи, выбранной по критериям, может осуществляться в центральном узле сети. Это позволяет снять нагрузку с каналов связи.

Имея более чем двухлетний опыт работы с продуктами Telstrat, компания ЛоджикТЕЛ разработала собственный интерфейс к системе записи CallParrot. Этот продукт может быть интересен заказчикам, которым необходим русскоязычный интерфейс. В настоящее время заканчиваются работы над системой централизованной системы работы с архивами записей для контакт-центров. Компания ЛоджикТЕЛ выпускает этот продукт также с русскоязычным интерфейсом. Региональный менеджер компании Telstrat, посещавший ЛоджикТЕЛ осенью 2007 года, высоко оценил качество новых разработок с русским интерфейсом.

О компании TelStrat
Основанная в феврале 2003 года компания TelStrat предоставляет решения для проводных сетей доступа и для телекоммуникационной инфраструктуры уровня предприятия. TelStrat предлагает портфель продуктов записи телефонных переговоров CallParrot™, обеспечивающий мониторинг качества обслуживания контакт-центрам и защиту лояльности бизнесу. Также компания производит множество продуктов удаленного доступа продаваемых под именем Nortel по соглашению OEM.
Инновационная платформа Inteleflex™ Broadband Loop Carrier обеспечивает поставщикам услуг связи возможность подключить малые города и сельскую местность к современным сетям, предоставляющим услуги передачи голоса, данных и видео.

О компании ЛоджикТЕЛ
ЛоджикТЕЛ – молодая, динамично развивающая компания, специализируется в области телекоммуникационных технологий. ЛоджикТЕЛ осуществляет разработку и ведение проектов по построению мультисервисных сетей на основе оборудовании Nortel Network.

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет