РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт завершил разработку портала Tourgenius.ru

Рексофт
      08-04-2008
 

Санкт-Петербург – Москва, 8 апреля 2008 года - Компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции и разработке программного обеспечения, завершила разработку B2B/B2C портала Tourgenius.ru, гибкого и удобного инструмента для поиска предложений ведущих российских туроператоров.

✐  место для Вашей рекламы

Информационный портал Tourgenius.ru предлагает информацию о туристических предложениях по всему миру и ориентирован как на конечных пользователей (туристов), так и на поставщиков услуг в сфере путешествий (туроператоры, туристические агентства, отели, авиалинии).
Посетители могут быстро найти подходящий тур, используя мощный поисковый сервис портала, выбрать подходящий тур и даже заказать его доставку прямо себе домой.

Каталог отелей, представленный на Tourgenius.ru, является одним из самых обширных и качественных в Рунете. Помимо информации об отеле и фото-галереи, посетитель может ознакомиться с отзывами туристов, уже побывавших в этом отеле, и посмотреть как выглядит отель и прилегающая территория с орбиты Земли, так как специалисты Рексофт обеспечили интеграцию портала с картографическим сервисом Google Maps.
Поставщики услуг в области туризма могут с легкостью управлять турпредложениями, представленными в системе, а владельцы Tourgenius.ru могут обновлять каталоги, проводить рекламные кампании, публиковать новости и т. д.
Tourgenius.ru постоянно сканирует десятки информационных источников в интернете, распознавая и сравнивая продукты и услуги, предлагаемые различными провайдерами, и позволяет в режиме реального времени автоматически публиковать предложения поставщиков туристических и смежных услуг.
В настоящий момент идет реализация второго этапа проекта, в рамках которого предусматривается интеграция портала с существующими глобальными системами бронирования (Global Distribution System - GDS) и с рядом популярных туристических интернет-порталов.

В самом скором будущем на портале появится поиск и заказ авиа- и ж/д билетов, а также другие полезные функции.
“За время работы портал стал крупнейшим источником информации в сфере отдыха и путешествий среди российской аудитории – ежедневно его просматривают пять тысяч посетителей. Мы выбрали для реализации проекта Tourgenius.ru компанию Рексофт, как одного из ведущих игроков на рынке разработки программных продуктов для индустрии гостеприимства и компанию имеющую уникальный опыт реализации крупных интернет-проектов,” отметил генеральный директор Tourgenius.ru Кирилл Кузьмин.

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет