РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Elo TouchSystems расширила семейство сенсорных ЖК-мониторов и представляет четыре новых встраиваемых монитора…

Сенсорные Системы
      08-04-2008
 

…с диагоналями 20”, 22”, 26”, 32”. Компания Сенсорные Системы представляет инновационные сенсорные ЖК - панели, производства компании Elo TouchSystems. Создавая данные мониторы, компания Elo TouchSystems вывела на рынок новую товарную линейку современных встраиваемых сенсорных мониторов с большой диагональю экранов и увеличенным соотношением сторон.

✐  место для Вашей рекламы

Сенсорные широкоформатные LCD мониторы предназначены для использования в качестве интерактивных дисплеев цифровых рекламно-информационных систем в розничной торговле и системах самообслуживания, в галереях, для интегрирования в информационные киоски. Мониторы предлагаются в комплектации с акустическим экраном IntelliTouch (повышенная светопередача, устойчивость к царапинам), с уникальной сенсорной технологией APR (совмещает лучшие характеристики акустической и резистивной технологии), а также с экраном поверхностно- емкостной технологии. Сенсорные технологии Elo обеспечивают стабильность и долговечность работы, мониторов, стойкость к царапинам и легким повреждениям,

Больше, шире и ярче

По словам Фредерика Тибо, директора по новым бизнес-разработкам компании Elo TouchSystems, эти большие, яркие экраны дают разработчикам возможность создавать изображения, захватывающие внимание пользователей. “Безкорпусные сенсорные мониторы компании Elo TouchSystems завоевали прекрасную репутацию благодаря высокому качеству и эксплуатационным характеристикам,” говорит Тибо. “Мы являемся не только мировым лидером в области сенсорных технологий, но также и одним из крупнейших в мире производителей сенсорного оборудования. Все эти ноу-хау использованы нами при конструировании и производстве нашего нового семейства больших сенсорных мониторов с увеличенным соотношением сторон. Наши технологии APR и IntelliTouch обеспечивают для пользователя оптимальный коэффициент светопропускания, достигающий 92 процентов. Например," добавляет Тибо, “в наших новых сенсорных мониторах 2039L с размером экрана 20 дюймов, сочетаются угол обзора 178x178 градусов и стандартная яркость 500 cd.”

Созданы для прикосновения

Тибо также добавляет, что компания Elo проектирует и изготавливает безкорпусные сенсорные мониторы, отвечающие специфическим требованиям эксплуатации в общественных местах. Преимуществами семейства новых безкорпусных сенсорных мониторов являются также разнообразные возможности, включающие в себя аналоговые и цифровые интерфейсы, многоязычность экранных меню, разнообразие вариантов монтажа и учет требований, действующих в различных странах мира. Безкорпусная рама снабжена встроенным, прецизионным мини гнездом с водонепроницаемым уплотнением.

Возможность перехода на другие модели

Благодаря возможности выбора монитора с той или иной сенсорной технологией при одних и тех же габаритах, компания обеспечивает возможность расширения товарной линейки тем, кто уже длительное время использует сенсорные мониторы Elo Touch. Кроме того, теперь существует возможность выбора сенсорной технологии широкоформатного монитора.
“Перейти на мониторы Elo имеет смысл", говорит Фредерик Тибо. "В конце концов, мы изобрели сенсорную технологию более 35 лет назад и до сих пор непрерывно изобретаем новые и совершенствуем наши старые конструкции.”

Подробно ознакомиться с описанием и характеристиками широкоформатных мониторов можно на сайте компании Сенсорные Системы www.touch.ru.

Сенсорные Системы
Т.(495) 543-98-49
www.touch.ru

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет