РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru примет участие в конференции Российские Интернет-технологии - 2008

PeterHost.Ru
      08-04-2008
 

С 14 по 15 апреля, в Москве, в бизнес-центре «Крокус-Экспо» при информационной поддержке PeterHost.ru, пройдет ведущая Интернет-конференция России: РИТ 2008.

✐  место для Вашей рекламы

Организационный комитет РИТ 2008 с полной ответственностью подошел к подготовке конференции и можно с уверенностью заявить, что эти усилия были потрачены не зря.
В этом году программа обещает быть необычайно насыщенной: в нее войдут доклады, как на технологические, так и на популярные бизнес-тематики.
На конференции собраны десятки эксклюзивных докладов: описание MS Server 2008 & IIS7, недокументированные возможности Drupal, мастер-класс по wiki-движкам, postgresql 8.3, создание анимации без flash и многое-многое другое.

Своими знаниями и опытом поделятся ведущие гуру IT бизнеса из таких компаний как Microsoft, Mail.ru, Agava, Liventernet и многих других ведущих компаний
Интернет-индустрии. Гости и участники смогут услышать доклады Алекса Могилевского, архитектора IE8: стать свидетелями презентации новейшего браузера и прослушать рассказ о том, как создавался стандарт CSS. Из области «высокого бизнеса» стоит упомянуть секцию «Антикризисное управление», для которой подготовил доклад Игорь Ашманов. Павел Афанасенко выступит с рецептом идеальной команды, Сергей Чикуенок с рассказом об уникальных проектах Студии Лебедева, — все эти люди поделятся опытом и расскажут, каким Рунет будет завтра.

Приходите с 14 по 15 апреля на конференцию РИТ 2008, в бизнес-центре «Крокус-Экспо», Москва.

Более подробную информацию и ссылку на форму регистрации можно получить здесь: http://peterhost.ru/rit_2008.shtml

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет