РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Кредиткард» становится новым партнером Fluke Networks в области решений для мониторинга производительности

Fluke Networks
      08-04-2008
 

Многолетний стаж на рынке и новейшие решения от Fluke Networks.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА - Компания Fluke Networks, предоставляющая широко признанные решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, сообщила о начале сотрудничества с компанией «Кредиткард.Информационные технологии» в области продвижения на рынок решений и предоставления услуг по мониторингу производительности предприятия (Enterprise Performance Management, EPM).

“ИТ сегодня - это не просто компьютерная сеть, а сложная система, которая обеспечивает эффективную работу любого предприятия, - комментирует Илья Лукашев, Региональный менеджер по коммерческому развитию Россия – СНГ – Балтия. - Появление новых стандартов и приложений, рост сети и увеличение скоростей передачи приводят к тому, что без специальных решений для мониторинга за состоянием ИТ не обойтись. И мы рады приветствовать нового партнера, который поможет нашим клиентам внедрять новейшие технологии.”

Новые решения от Fluke Networks по мониторингу производительности позволяют проводить наиболее широкий и детальный анализ производительности среди аналогичных решений. Они позволяют создать уникальную систему мониторинга производительности предприятия – от уровня приложений центра обработки данных, до уровня корпоративной сети, удаленных офисов и конкретных рабочих станций. Главное же преимущество в новом уровне контроля и оптимизация предоставляемых бизнес-услуг.

“На протяжении более 15 лет наша компания успешно занимается построением комплексных информационных систем в интересах заказчиков из самых разных областей деятельности. В настоящий момент комплексные решения для мониторинга за состоянием ИТ среды становятся частью информационных систем и гарантом их целостности, - добавляет Алексей Власенко, Исполнительный директор «Кредиткард». Мы рады будем предложить нашим заказчикам продукты для тестирования, мониторинга и анализа от лидера рынка, компании Fluke Networks”



О компании Кредиткард.Информационные технологии

Компания «Кредиткард.Информационные технологии» специализируется в области системной интеграции для локальных и глобальных сетей, телекоммуникационных технологий. «Кредиткард.ИТ» является гарантом того, что все услуги, предоставляемые производителями продукции, в полном объёме дойдут до потребителей. Подробнее о компании можно узнать на www.ccard.ru

О компании Fluke Networks

Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями. Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а так же владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

# # #

Опубликовано: 8 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет