РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ноутбук ко дню рождения Хостинг-Центра РБК!

Хостинг-Центр РБК
      09-04-2008
 

Хостинг-Центр РБК становится старше, а его подарки - еще интересней!

✐  место для Вашей рекламы

К своему дню рождения ХЦ РБК, совместно с поисковым порталом GoGo.ru, подготовили для всех пользователей Рунета поисковую игру с очень простыми правилами и главным призом - ноутбуком!
Каждый день, с понедельника 7 апреля по пятницу 11 апреля ровно в 11:00 МСК, на веб-странице, посвященной игре (http://hc.ru/ru/birthday/), будет появляться по одному новому вопросу. Пользователю нужно будет ввести правильный ответ в строке поиска GoGo.ru и следовать приведенной на промо-странице инструкции.
Выполнив все необходимые шаги, участник получит одно или два кодовых слова.
Их нужно будет отправить организаторам при помощи специальной формы ответа.
Узнать, был ли ответ правильным, можно при помощи статистики, где будут отображаться данные только тех участников, которые прислали правильное кодовое слово. Также нужно не забывать сохранять все кодовые слова у себя! В понедельник, 14 апреля, из всех найденных за неделю слов, нужно будет собрать специальную фразу и прислать организаторам игры. Первые 15 человек, приславшие правильную фразу, автоматически становятся участниками супер-финала, который будет проведен в режиме online, ориентировочно 21 апреля.
Победитель супер-финала получит в подарок от ХЦ РБК в подарок отличный ноутбук!
Подробнее об условиях игры читайте на сайте http://hc.ru.

Напомним, что Хостинг-Центр РБК и компания Mail.ru, разработчик поисковой системы GoGo.ru являются давними партнерами. В частности, ХЦ РБК является оператором сервиса Хостинг@Mail.ru (http://hosting.mail.ru).

Хостинг-Центр РБК
Хостинг-Центр РБК сегодня – это один из крупнейших и наиболее динамичных развивающихся хостинг-провайдеров в России. Вот уже более 6 лет мы предоставляем широчайший спектр услуг хостинга частным и корпоративным клиентам.

GoGo.ru
Поисковая система GoGo.ru - инновационный проект Интернет-холдинга Mail.ru, предлагающий пользователям широкие возможности по поиску различных типов информации - текста, изображений, видео, а также вопросов и ответов на естественном языке. В сервисе реализована фильтрация результатов в зависимости от потребностей конкретного пользователя. GoGo.ru является первым в российском Интернете поиском по видео на всех крупных отечественных и зарубежных видеохостингах. За счет нового поискового алгоритма, обилия дополнительных возможностей, привлекательного и интуитивно понятного интерфейса GoGo.ru должен не только обеспечить высокую релевантность результатов, но и попытаться предугадать текущие и потенциальные нужды пользователя поискового сервиса.

Опубликовано: 9 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет