РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар Softline Intermational, посвященный программным продуктам Citrix демонстрирует технические перспективы для…

Softline International
      09-04-2008
 

Семинар «Инновационные решения Citrix в области виртуализации и потоковой доставки приложений», совместно организованный компаниями Citrix Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, OLLY (дистрибьютором Citrix на территории стран СНГ), Softline (Россия) и Softline International (Украина) в Киеве 8 апреля, собрал топ-менеджмент, ИТ-директоров и глав ИТ-подразделений ведущих украинских компаний, включая таких как «Украинский нефтегазовый институт», «Киевский метрополитен», АБ «Таврика», Укрэксимбанк, Проминвестбанк, АСК «Укрречфлот», Международная группа морепродуктов и некоторых других.

Федор Ковальчук, менеджер проектов отдела терминальных технологий (компания Softline, Москва), ознакомил присутствующих с одним из основных решений компании Citrix - Citrix Presentation Server™ 4.5. Г-н Ковальчук также заострил внимание присутствующих на преимуществах решений Citrix для бизнеса: снижении издержек на обслуживание, непрерывности ведения бизнеса, поддержке мобильных сотрудников и др.
Терминальный сервер Citrix Presentation Server образующий фундамент решений Citrix Access Suite, является наиболее распространенным инструментом для централизованного управления гетерогенными приложениями и организации работы с ними по принципу службы, которой сотрудники предприятия могут воспользоваться практически повсеместно.
Presentation Server значительно повышает производительность и масштабируемость сервера, обеспечивая быстрый возврат вложений и отличный результат. Возможность управления загрузкой процессора и оптимизация виртуальной памяти позволяет развёртывать большое количество приложений и увеличить количество пользователей на 25%. Благодаря изоляции приложений и поддержке IP-адресов, вы можете запускать большое количество приложений на Presentation Server и использовать один и тот же сервер для выполнения "некорректно" работающих программ или нескольких версий одного ПО. Совершенно новый универсальный драйвер печати позволяет печатать в четыре раза быстрее. Для работы в гетерогенных средах версии для Windows и UNIX объединены в один продукт Presentation Server, Enterprise Edition с общей лицензией, что упрощает приобретение и лицензирование. Conferencing Manager теперь включен в Presentation Server и обеспечивает совместную работу с приложениями в реальном времени.
Ключевыми возможностями новой версии Presentation Server являются: потоковая доставка приложений по запросу, централизованная установка и администрирование приложений, мониторинг работы пользователей, усовершенствованная единая авторизация и передовая технология акселерации графики.

Опубликовано: 9 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет