РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украинский центр Интернет-рекламы "Echo"

X-tend
      28-09-1999
 

Компания "X-tend" http://www.x-tend.kiev.ua объявила о создании Украинского центра Интернет-рекламы "Echo" http://www.echo.com.ua . Опыт работы компании "X-tend" на рынке Интернет-рекламы (баннерная сеть UkrLinkExchange http://www.ukrlinkexchange.com.

✐  место для Вашей рекламы

ua) и продвижения сайтов (регистратор в поисковых машинах и каталогах Украины ) послужил основой для создания продукта, предназначенного не только для продвижения сайтов в Интернет, а и для осуществления полноценных рекламных кампаний, в которых Интернет рассматривается в качестве полноправного рекламоносителя.

В этом продукте могут быть заинтересованы как владельцы сайтов, так и специалисты по маркетингу, потенциальные рекламодатели и рекламные агенты. В основе концепции "Echo" лежит интеграция целого комплекса сервисов для осуществления всех этапов рекламной кампании - от ее планирования до оценки эффективности. Важной особенностью, которой обладает данный продукт, является то, что "Echo" сделал шаг в направлении от баннерного обмена к Интернет-рекламе.

В состав "Echo" входят следующие сервисы: Система баннерной рекламы "Echo-реклама". Эта система предоставляет участникам возможности по осуществлению различных видов фокусировок при показе баннеров (среди которых некоторые являются уникальными в украинском Интернет), а именно: географическая фокусировка показов баннеров - возможность показа баннеров только людям из определенного региона Украины; поведенческая фокусировка - показ рекламы людям с определенными интересами; частотная фокусировка - ограничение на количество показов баннера уникальному пользователю; тематическая фокусировка - показ рекламы только на сайтах определенной тематики, временная фокусировка, фокусировка по демографическим и потребительским характеристикам пользователей, а также много других полезных возможностей. "Echo-реклама" является правопреемницей баннерной сети UkrLinkExchange, отвечает по всем обязательствам UkrLinkExchange перед участниками и рекламодателями. "Echo-регистратор" - автоматический регистратор сайтов в поисковых машинах и каталогах Украины.

Позволяет автоматизировать регистрацию сайтов во многих поисковых системах и каталогах. "Echo-следопыт" - анализатор посещений сайта. Позволяет не только считать посетителей всего сайта (в отличии от других счетчиков, обсчитывающих только одну страницу), но и предоставляет аналитическую информацию об аудитории сайта - возвращаемость посетителей, обновляемость аудитории. Также "Echo-следопыт" позволяет проанализировать поведение посетителей на сайте: наиболее посещаемые страницы, точки входа посетителей на сайт и многое другое.

Вся статистическая и аналитическая информация доступна как в он-лайн, так и по электронной почте. "Echo-рейтинг" - рейтинг сайтов-участников "Echo". Существует несколько видов рейтингов: рейтинг посещаемости, рейтинг показов баннеров, рейтинг баннеров. Присутствует удобная возможность наложения ограничений на список сайтов по регионам и по тематикам. Данный набор сервисов не является окончательным. В настоящее время ведется работа еще над рядом сервисов, которые могут быть использованы как для более эффективного проведения рекламных кампаний, так и для осуществления ряда маркетинговых мероприятий.

Более подробно с функциональными возможностями центра можно ознакомиться на http://www.echo.com.ua . За дополнительной информацией обращаться к администрации Украинского центра Интернет-рекламы http://www.echo.com.ua mailto:admin@echo.com.ua тел. (044) 241-17-41

Опубликовано: 28 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет