РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC - официальный спонсор форума Medsoft-2008

Business Communications
      09-04-2008
 

ЕМС выступает с поддержкой международного форума MedSoft-2008, проходящего в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 09 апреля 2008 года – Российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур принимает участие в международном форуме «MedSoft-2008», организованном Ассоциацией Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ) и Центральным Домом Предпринимателя и посвященном вопросам развития ИКТ в здравоохранении.

Целью данного мероприятия является формирование единого информационного пространства в сфере разработки и применения медицинских информационных технологий, помощь медицинским учреждениям в вопросах выбора и использования компьютерных систем, а также их технологической совместимости, стандартизации и интеграции.

Компания EMC давно уделяет пристальное внимание вопросу разработки специализированных решений для здравоохранения. На их базе в мире реализованы десятки сотен проектов по автоматизации медицинских учреждений и модернизации их ИТ-инфраструктуры. В прошлом году при совместных усилиях ЕМС, Intel, Cisco и Agfa был создан открытый альянс в области цифрового здравоохранения, призванный содействовать активному развитию отрасли в России, где на сегодняшний день степень автоматизации не высока, что, в свою очередь, сказывается на качестве обслуживания населения.

10 апреля в 13:30 на пленарном заседании «Медицинские информационные системы. Вопросы разработки и использования» выступит с докладом Александр Чигвинцев, технический консультант ЕМС. Доклад будет посвящен таким актуальным вопросам, как создание инфраструктуры для территориально-распределенных больничных систем, решения для удовлетворения потребностей организаций здравоохранения в финансовой и клинической информации с помощью многоуровневых сетевых платформ хранения EMC, архивирование фиксированного медицинского контента в режиме реального времени.

Форум Medsoft пройдет с 9 по 11 апреля по адресу: Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка, 47/24 (между ст.м. Курская и Красные ворота).

Стенд ЕМС №32 (фойе большого зала ЦДП). Здесь посетители смогут получить квалифицированные консультации сертифицированных специалистов компании.

О Корпорации EMC

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

EMC – зарегистрированный товарный знак корпорации EMC. Все другие товарные знаки являются собственностью их владельцев

Опубликовано: 9 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет