РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Motorola представляет новое абонентское устройство CPEi 150 с функционалом Wave-2; Демонстрация технологии…

Motorola
      09-04-2008
 

…Mobile WiMAX на выставке CTIA Wireless 2008. Новое устройство дало возможность познакомиться с достоинствами WiMAX на стендах XOHM™, являясь частью экосистемы, демонстрирующей возможности наружных мобильных сетей WiMAX.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Motorola представила новое настольное устройство CPEi 150, предназначенное для использования в фиксированных сетях WiMAX, развернутых внутри помещений. Это устройство, действующее по принципу “plug-and-play” и реализованное на основе стандарта 802.16e, поддерживает функционал Wave-2 и является последней новинкой отмеченной наградами линейки потребительских систем WiMAX от компании Motorola.

Устройство CPEi 150 имеет один порт передачи данных, предусматривает управление в дистанционном режиме и работает в частотном диапазоне 2,5 ГГц. CPEi 150 работает по принципу “plug-and-play”: оно автоматически подключается к сети WiMAX и проходит аутентификацию, что существенно упрощает его установку и настройку. Интуитивно понятный графический интерфейс, среди прочего, позволяет пользователям осуществлять поиск и устранение неполадок и адаптировать услуги к своим индивидуальным требованиям. Начало продаж устройства CPEi 150 поставщикам услуг запланировано на 2-й квартал 2008 года.

http://www.motorola.com/mediacenter/news/detail.jsp?globalObjectId=9423_9352_23&pageLocaleId=2026

Фотографии устройства CPEi 150 можно посмотреть здесь: http://hnevents.techknowmoto.com/?page_id=164

О компании Motorola

Компания Motorola известна во всем мире своими инновациями в области связи. Она создает технические решения, продукцию и услуги, обеспечивающие подлинную мобильность. Ассортимент продукции Motorola включает телекоммуникационную инфраструктуру, мобильные решения для корпоративных заказчиков, цифровые приставки, кабельные модемы, мобильные терминалы и устройства Bluetooth. Компания Motorola твердо намерена и дальше создавать новые поколения телекоммуникационных систем для индивидуальных пользователей, предприятий и государственных организаций. Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира по данным Fortune и работает во многих странах. Объем продаж Motorola в 2007 году составил 36,6 миллиарда долларов США. Более подробную информацию о нашей компании, сотрудниках и новаторской деятельности Вы найдете на нашем веб-сайте: www.motorola.com

Контакты для прессы:

Агентство Edelman Imageland Россия:
Юрий Арманд
PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 785–2255
Факс: +7 (495) 787–1062
E-mail: jarmand@imageland.ru

Motorola:
Татьяна Соловьева,
менеджер по коммуникациям и связям с общественностью в России и СНГ
Тел.: +7 (495) 785-0150
Факс: +7 (495) 785-0160
E-mail: Tatiana.Soloviova@motorola.com

Опубликовано: 9 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет