РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «LG» объявляет об обновлении в линейке микроволновых печей Flat & Round

LG Electronics
      09-04-2008
 

Как известно, зеркала в современном интерьере играют роль одного из ключевых элементов стиля. Кроме того, они скрывают недостатки и расширяют пространство.

✐  место для Вашей рекламы

Компания LG представляет новую модель микроволновой печи с уникальным дизайном передней панели: она представляет собой зеркальную поверхность с большим дисплеем и удобными кнопками управления.
Благодаря необычному дизайнерскому решению в разработке новой модели микроволновой печи LG MH-6387RFS у вас появится не только высокотехнологичная техника, но и прекрасный элемент интерьера для современной кухни.
В новой печи используется инновационная технология Flat & Round – модель имеет округлую камеру без поворотного столика. Вместо привычного поворотного столика микроволновая печь имеет ровную керамическую поверхность и округленную заднюю стенку.
В микроволновых печах обычного типа не до конца соблюдаются принципы эргономики, т.е. округлый вращающийся столик вписан в границы прямоугольной зоны. Это, во-первых, ощутимо уменьшает объем пространства, используемого для приготовления блюд, и во-вторых делает процедуру чистки печи затруднительной.
Компания LG усовершенствовала новую линейку своих микроволновых печей, отказавшись от использования вращающегося столика и скруглив внутренние края.

ИННОВАЦИОННАЯ ЦЕННОСТЬ ТЕХНОЛОГИИ FNR:
Для того, чтобы в обычной печи достичь равномерного приготовления используется механизм поворотного столика, основной задачей которого является вращение готовящегося блюда. Этим достигается равномерное распределение микроволн по всему продукту, которые выходят из магнитрона, встроенного в боковую стенку.
При использовании технологии FNR микроволны, испускаемые магнитроном направляются под керамическую поверхность (основание) и, проходя через специальный вращающийся распределитель, равномерно распространяются по всему продукту.

УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛЕЗНОГО ПРОСТРАНСТВА:
Новые микроволновые печи с ровной керамической поверхностью и округлой задней стенкой обеспечивают на 30 % больше полезного пространства по сравнению с традиционными моделями, имеющими прямоугольную камеру и вращающийся столик. Это обеспечивает возможность размещения в микроволновой печи блюда большего размера или нескольких блюд одновременно.

ПРОСТОТА УХОДА ЗА ПЕЧЬЮ:
Эти особенности дают еще одно важное преимущество – легкость процедуры ухода за печью. Поскольку в этой печи отсутствуют углы, в ней нет мест, в которых могут скапливаться остатки пищи. Это не только экономит время, но и делает зону приготовления пищи более гигиеничной.

ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ:
Объем зоны приготовления пищи в этих микроволновых печей мощностью 850 Ватт составляет 23 литра. Кроме того, в них есть гриль мощностью 1100 Ватт. В большинстве моделей микроволновых печей микроволны поступают от боковой стенки, в этом случае для равномерного приготовления используется поворотный столик. В новых печах FNR компании LG микроволны поступают от вращающегося распределителя, встроенного в нижнюю часть печи. Это ускоряет приготовление пищи на 13.3% , а размораживание на 12%.

ЭРГОНОМИКА:
На большом дисплее кроме стандартных пиктограмм и часов(таймера) выведены название блюд как блюд Русского повара, так и Авто повара.
Долнительной особенностью данной модели микроволновых печей является набор из шести кнопок, которые позволяют выбрать оптимальное время приготовления и запрограммировать данный процесс для разных типов блюд. Дизайн корпуса этих микроволновых печей в стиле «металлик» позволит им хорошо смотреться на любой кухне. В отличие от обычных печей со стеклянным поворотным столиком, который может разбиться, вы полностью избавлены от дополнительных затрат по его замене.
Данная модель микроволновых печей, так же как и другая бытовая техника компании LG, разрабатывается с учетом заботы о здоровье потребителей. Внутренняя поверхность микроволновой печи имеет антибактериальное покрытие, которое строго соответствует промышленному стандарту Z 2801, и обеспечивает уменьшение числа бактерий на 99.9%.
Исполнительный директор компании LG Digital Appliance Янг-ха Ли сказал, “Для LG ключевой ценностью всегда было удовлетворение потребностей своих покупателей. То же самое и в отношении данной новой линейки инновационных микроволновых печей с ровным дном. Мы узнали, что нужно нашим потребителям и разработали новые микроволновые печи на основе их требований, отказавшись от использования вращающегося столика, закруглив заднюю стенку, что добавило пространства и позволило сделать процедуру чистки печи более легкой.”
Технические характеристики модели MH-6387RFS

• Категория: Гриль
• Объем: 23 л
• Цвет: зеркало/серебристый
• Антибактериальное покрытие
• Мощность: MWO – 850W / Grill – 1100 W
• Широкий LED-дисплей
• Управление: сенсорное + поворотное/кнопочное
• Вес: 15 кг (нетто), 18 кг (брутто)
• Габариты (ШхВхГ): 510х300х445

Цена 6990 руб.
О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Appliance

Компания LG Electronics Digital Appliance является технологическим лидером и пионером в конвергенции бытовых приборов. LG DAC производит весь спектр цифровых бытовых приборов, включая кондиционеры, холодильники, стиральные машины, электроплиты и пылесосы. Компания LG внедряет инновации в технологии производства бытовой аппаратуры, создавая такие устройства, как первый в мире интерактивный холодильник и паровая стиральная машина. LG DAC открывает новые возможности для развития в области встроенной кухонной аппаратуры, коммерческих кондиционеров и бытовых приборов с сетевым доступом.

Опубликовано: 9 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет