РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксклюзив от «СМС Онлайн»: географический навигатор

СМС Онлайн
      09-04-2008
 

Партнерам компании «СМС Онлайн» с апреля 2008 г. доступна новая опция в интерфейсе статистики. Теперь в таблице заказов выводится подробная информация о географическом расположении абонентов, вплоть до города, из которого пользователь отправил SMS.

✐  место для Вашей рекламы

Этот мощный маркетинговый инструмент для точного позиционирования сервисов дает возможность анализировать распределение заказов по регионам России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Партнерам «СМС Онлайн» предлагается ежедневный мониторинг их собственного ресурса. Достаточно выбрать дату, и система в хронологическом порядке выведет SMS-код заказа, укажет оператора сотовой связи, номер, на который было отослано сообщение, его стоимость, регион (республику/ область) и даже город, из которого был сделан SMS-заказ.

Такая детализация месторасположения абонентов уникальна на рынке SMS-услуг, и компания «СМС Онлайн» подключает «географический навигатор» всем партнерам системы в качестве дополнительного бонуса для совместной работы.

Подробнее о комплексе СМС-сервисов смотрите на: www.smsonline.ru

Регистрация в системе «СМС Онлайн»: http://www.smsonline.ru/register.shtml

О Компании:
Компания «СМС Онлайн» существует на рынке мобильных услуг с 2003 г. и является универсальным SMS-провайдером, предоставляющим полный комплекс SMS-услуг более чем 5000 партнерам.

«СМС Онлайн» предлагает свыше 20 уникальных тематических SMS-проектов. Схема работы «СМС Онлайн» заключается в том, чтобы проконсультировать и предложить оптимальный набор SMS-сервисов, которые принесут максимальную прибыль проекту партнера. Партнеры могут устанавливать существующие SMS-сервисы «СМС Онлайн», а по индивидуальному заказу разработчики компании спроектируют специальные SMS-проекты.
SMS-сервисы компании «СМС Онлайн», помимо Российской Федерации, доступны пользователям стран СНГ и Европы. Покрытие абонентов сотовой связи в России стремится к 100% (98,6%).
Бизнес-партнерами компании «СМС Онлайн» могут стать как юридические, так и физические лица. Комиссия системы минимальна, партнеры «СМС Онлайн» получают до 50% от стоимости SMS, до 98% от дохода.

Компания «СМС Онлайн» специализируется на SMS-сервисах и работает на рынке мобильных технологий в качестве: контент- и сервис-провайдера, выступает как провайдер доступа, агрегатор, системный интегратор.

Адрес сайта «СМС Онлайн»: www.smsonline.ru

Опубликовано: 9 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет