РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ «ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ» ВЫВОДИТ НА РЫНОК ЛОГИСТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ cs logistic - НОВЕЙШИЙ ИНСТРУМЕНТ КОНТРОЛЯ…

Цезарь Сателлит
      10-04-2008
 

Группа компаний «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг мониторинга систем безопасности на российском рынке, представляет новинку – логистическую систему CS Logistic.

✐  место для Вашей рекламы

Новая разработка компании обеспечивает самостоятельный контроль через Интернет эксплуатации транспортных средств и их безопасности, способствует оптимизации использования автопарка.

Система CS Logistic позволяет получить актуальную и точную информацию в режиме реального времени о местоположении, истории передвижения (маршрут, время в пути, пробег) автомобиля и особенностях его эксплуатации (отклонение от маршрута, скорость, расход топлива и пики оборотов двигателя). Координаты автомобиля определяются с точностью до нескольких десятков метров, а сигнал обновляется каждые 30 сек. Передача информации осуществляется через каналы SMS, GPRS и CSD, что позволяет оптимизировать затраты на связь и не потерять данные.

С помощью CS Logistic можно самостоятельно задавать маршрут движения транспорта и перечень контролируемых зон, оперативно отслеживать нарушение водителем заданного района эксплуатации ТС и контролировать скорость передвижения.

Система CS Logistic обеспечивает значительные экономические выгоды для клиента, такие как:
 Оперативное выявление недобросовестных/ошибочных действий сотрудников, приводящих к нарушению правил эксплуатации автомобилей.
 Снижение рисков угрозы безопасности автомобиля на трассе.
 Оптимизация и автоматизация логистических процессов, что позволит в короткий срок (менее полугода) окупить затраты на приобретение системы и получать реальную прибыль в виде сэкономленных ресурсов.
 Реальная экономия затрат на страхование автомобилей за счет снижения рисков и пресечения нецелевого использования автомобиля.

По словам Генерального директора «Цезарь Сателлит», Дениса Щепетьева: «Мы продолжаем разрабатывать инновационные продукты в области безопасности и контроля эксплуатации коммерческого транспорта. CS Logistic – идеальное решение для тех, кто озабочен рядом логистических проблем, таких как недобросовестная эксплуатация своего автопарка в виде «левых рейсов» или хищения грузов по инициативе водителя, безопасность транспорта на дорогах, оптимальное планирование маршрутов и экономия транспортных расходов».

Решение CS Logistic позволяет формировать следующие виды детальных отчетов за определенный период времени:

 Отчет по пройденному маршруту с указанием отклонений и времени входа/выхода из зон.

 Отчёт с указанием места и времени стоянки. Может понадобиться в случае причинения ущерба оставленному на неохраняемой стоянке автомобилю или в случае эвакуации.

 Отчёт по скорости движения. Позволяет выявить эксплуатацию автомобиля на предельных скоростях по разбитым (не асфальтированным) дорогам.

 Отчёт по пробегу. Позволяет контролировать чрезмерные (превышающие расчетные) нормы по эксплуатации вашего автомобиля.

 Отчет по расходу топлива.

Продукт предназначен для служб такси, проката легковых автомобилей, строительной и спецтехники, курьерских служб и доставки товаров, служб безопасности ЧОП, банковских служба инкассации, грузоперевозчиков, маршрутных такси и автобусов, владельцев корпоративного автопарка.

Система представлена в комплектациях CS Logistic и CS Logistic+. Комплект CS Logistic+ дополнительно оборудован кнопкой тревоги на случай разбойного нападения или ДТП. При нажатии на кнопку сигнал посылает тревожное SMS-сообщение на предварительно указанный номер телефона.

Решение просто в установке, использовании, обслуживании и доступно с любого компьютера, подключенного к Интернет.

Демонстрация системы CS Logistic будет проходить в рамках выставки «Коммерческий автотранспорт2008», «Крокус Экспо», с 22 по 26 Апреля 2008 года. Стенд «Цезарь Сателлит» будет расположен в 3-м павильоне, зал 14, стенд 14-5/1.

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет