РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infobox представит вас Интернету

INFOBOX.ru
      10-04-2008
 

Хостинговая компания Infobox в рамках проекта «Почта навсегда» запускает долгосрочную акцию, не имеющую аналогов на рынке хостинга России. Теперь у каждого клиента, заказавшего домен, есть возможность получить пять электронных почтовых ящиков и сайт-визитку бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

До сегодняшнего дня услуги электронной почты, создания и размещения сайтов являлись самостоятельными услугами и оплачивались отдельно от регистрации доменов. Теперь компания Infobox дает своим клиентам возможность воспользоваться всеми преимуществами собственного домена, сайта и платной почты по цене одного домена.

На своем сайте-визитке клиенты могут разместить любую информацию: анкету и контактные данные, резюме, расписание предстоящего мероприятия, список желаемых подарков к празднику и многое другое. Посетители смогут посылать сообщения прямо на почту владельца домена через удобную форму на сайте.

«Разрабатывая новый проект, - комментирует генеральный директор ЗАО «Национальные телекоммуникации» Алексей Бахтиаров, - мы в первую очередь думали об обычных людях, простых пользователях сети Интернет, которые привыкли пользоваться бесплатными сервисами и пока не готовы на пусть и небольшие, но все-таки траты на почту и размещение сайта. Теперь каждый человек, оплатив лишь регистрацию доменного имени, получает все плюсы платной почты, а также может напрямую рассказать о себе интернет-сообществу со своего собственного сайта».

Подробности об акции - на сайте компании: http://www.infobox.ru/events/?id=101

О компании:
Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») – российская компания, занимающая одно из лидирующих мест на рынке хостинговых услуг в России и странах бывшего СНГ. На сегодняшний день компания обслуживает около 30 000 сайтов и более 70 000 ящиков платной электронной почты.

Контактная информация:
Ирина Упорова
pr@reclaim.su
(812) 493-45-01
www.infobox.ru

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет