РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ФОРС провела семинар "Автоматизация деятельности телекоммуникационных компаний»

Форс
      28-09-1999
 

24 сентября 1999 года компания ФОРС в рамках региональной стратегии по продвижению своих прикладных программных продуктов и технологий Oracle провела в Алматы (Республика Казахстан) семинар "Автоматизация деятельности телекоммуникационных компаний». В работе семинара приняли участие представители телекоммуникационных и IT компаний, включая Алматытелеком, Алма ТВ, Rahat Telecom LLP, Astel, SA…

✐  место для Вашей рекламы

…Telcom, Жарык, Инстафон, ComInTel, BankNet.

Разработка программного обеспечения для автоматизация деятельности телекоммуникационных компаний является одним из приоритетных направлений деятельности компании ФОРС, ее заказчиками в этой области являются Московская сотовая связь, Морсвязьспутник, городская телефонная станция г.Тольятти и другие государственные и коммерческие структуры.

Выбор места семинара - Алматы - был предопределен мощным и динамичным развитием в Республике Казахстан рынка телекоммуникаций, где для многих компаний автоматизация управления бизнес-процессами, в частности, расчетами с абонентами, поставщиками и партнерами превратилась в одну из актуальнейших проблем. На семинар были приглашены менеджеры по экономике, финансам и информационным технологиям, а также специалисты информационных подразделений, которые с интересом ознакомились с новейшими технологиями, предложенными специалистами компании ФОРС. Основная часть семинара была посвящена разработке специализированных приложений для телекоммуникационных компаний на платформе Oracle на примере собственного решения компании ФОРС - биллинговой системы Fastcom.

Это гибкое и настраиваемое решение для операторов фиксированной и спутниковой связи полностью спроектировано и разработано на Oracle Designer. Все стадии разработки системы Fastcom, - от анализа и проектирования до генерации самого приложения, - описаны средствами Oracle Designer. Применение технологии Oracle Designer также позволило существенно снизить стоимость сопровождения Fastcom. Предложенный специалистами ФОРС подход был высоко оценен слушателями, отметившими актуальность и неординарность проекта.

Внимание слушателей привлек также доклад об интегрированной системе управления предприятием шведской компании IFS, партнером которой в СНГ является компания ФОРС. Участникам семинара был предложен доклад о принципах многомерного анализа данных на основе OLAP-технологий Oracle и представлена линия продуктов Oracle Express, предназначенных для создания аналитических приложений. PR-группа ФОРС Тел: (095) 788-0770 Факс: (095) 785-1016 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 28 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет