РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark начала сотрудничество с компанией «Комус» в области розничной продажи расходных материалов для…

Lexmark
      10-04-2008
 

Компания Lexmark с начала апреля начала сотрудничество с компанией «Комус» в области розничной продажи расходных материалов к лазерным принтерам и многофункциональным устройствам Lexmark. Ранее обе компании уже сотрудничали в продаже расходных материалов для струйной техники, но решили расширить объемы и ассортимент предлагаемой продукции.

✐  место для Вашей рекламы

В стартовый набор, поставленный в магазины компании «Комус» вошло 17 позиций самых востребованных расходных материалов к принтерам и МФУ Lexmark.

«Мы уверены, что расширение нашего сотрудничества с компанией «Комус» будет взаимовыгодным, позволит сократить сроки поставки расходных материалов Lexmark в Российские регионы и повысить привлекательность торговой марки Lexmark для покупателей. Мы надеемся на дальнейшее укрепление связей и расширение ассортимента предлагаемой продукции», – отмечает Дмитрий Гречанников, менеджер по продукции Российского представительства Lexmark.

О Компании Lexmark:

Компания Lexmark International обеспечивает предприятия и потребителей более чем 150 стран широким спектром продуктов, решений и услуг для печати и обработки изображений, которые помогают им продуктивно работать. В 2007 году оборот Lexmark составил $4,9 млрд, а число сотрудников во всем мире превысило 13 тыс. человек.
Узнайте подробнее о том, как Lexmark может помочь Вам добиться большего, по адресу: www.lexmark.ru

О Компании Комус:

Компания "Комус" - лидер российского рынка канцелярских, офисных товаров и расходных материалов для офисной техники, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России, в том числе полиграфических сортов.
"Комус" располагает единственной национальной розничной сетью товаров для офиса и школы - 60 фирменных магазинов в 14 регионах России.

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет