РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SpbNews завершила работу над сайтом автоклуба А24

SPbNews
      10-04-2008
 

Компания SpbNews запустила корпоративный сайт Городского автоклуба А24 (www.a24.ru). Автоклуб А24 - создан для оказания всесторонней помощи на дороге и защиты интересов автомобилистов, он занимается обеспечением безопасности и комфорта на дороге.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря удачным дизайнерским и программным решениям, навигация по сайту простая и удобная. В верхние вкладки вынесены основные разделы по видам деятельности клуба и наиболее интересная информация. Посетители сайта имеют возможность просматривать «Карту пробок» Санк-Петербурга, а партнеры клуба – узнавать каждый час информацию о пробках и последних происшествиях на дорогах.

Сайт содержит и удобные для пользователей он-лайн сервисы. Среди них можно отметить возможность вступить в клуб, активировать клубную карту, или оформить полис ОСАГО, просто заполнив анкетную форму прямо на сайте.

Помимо информации о клубе, автолюбители могу прочитать на сайте последние автоновости и новости автострахования. Так же на сайте пользователи могут ознакомиться с тарифами клуба на эвакуацию и техпомощь.

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет