РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

StatSoft Russia приглашает посетить стенд компании на выставке SofTool'99

StatSoft RUSSIA
      28-09-1999
 

Компания StatSoft Russia является участником десятой юбилейной выставки SofTool'99, которая будет проходить на ВВЦ в павильоне №69 с 28 сентября по 2 октября этого года. Билеты на выставку в необходимом количестве можно БЕСПЛАТНО получить в офисе компании. Компания StatSoft занимает в настоящее время одно из лидирующих мест на рынке статистического программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

STATISTICA для Windows - основной продукт StatSoft - является универсальной системой анализа данных, включающей большой набор статистических процедур, сотни настраиваемых высококачественных графиков презентационного качества и многочисленные методы разведочного анализа.

В настоящее время мы предлагаем пользователям полностью русифицированную версию этого программного пакета с интерактивной справочной системой и полным набором документации на русском языке. Еще один популярный продукт компании StatSoft - система STATISTICA Neural Networks - наиболее совершенная по технологии и лучшая по рабочим характеристикам среди нейронно-сетевых пакетов, представленных сейчас на рынке программного обеспечения.

К программе прилагается подробная (более 300 страниц) документация на русском языке, которая одновременно является прекрасным учебником по нейронным сетям. Компания активно занимается разработкой корпоративных систем, ориентированных на промышленное применение. Программные пакеты SEWSS и SENS позволяют создать на производстве тщательно спланированную и организованную систему подготовки производственного процесса и контроля качества продукции.

Компания проводит в России и странах СНГ специальную ценовую политику, предоставляя в настоящее время скидки до 80% для образовательных и государственных учреждений. Компания StatSoft Russia приглашает Вас посетить стенд В28 на выставке SofTool'99, где наши специалисты подробно расскажут Вам о производимых программных продуктах и продемонстрируют русифицированные версии программ. В офисе компании Вы можете бесплатно получить нужное Вам число билетов для посещения выставки.

О StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из самых крупных в мире производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибуторов во всем мире и используются в основных университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран. Более подробную информацию можно получить, посетив web-сайт компании StatSoft Russia по адресу: http://www.statsoft.ru.

Представительство компании StatSoft в России: StatSoft Russia, 109028 г. Москва, Б. Трехсвятительский пер-к, д. 3/12, здание МГИЭМ, комн. 418. Тел.: (095) 916-03-93, 916-88-38, Факс: (095) 916-03-93 Е-mail: info@statsoft.ru Internet: http://www.statsoft.ru

Опубликовано: 28 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет