РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЭЛВИС-ПЛЮС» усиливает направление продаж

ЭЛВИС+
      11-04-2008
 

Компания ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» объявляет о кадровых изменениях. На должность директора по продажам компании назначен Максим Филиппов.

✐  место для Вашей рекламы

11 апреля 2008 г., Москва. Компания ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» ввела должность директора по продажам, на которую назначен Максим Филиппов. Введение должности директора по продажам связано с проводимой реорганизацией ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС», в рамках которой принята и реализуется новая стратегия развития и осуществляется переход на новую организационную платформу в соответствии с принятой стратегией развития и планом по реструктуризации компании.

Новая стратегия потребовала изменений в бизнес-процессах, разработки новой организационной платформы и обновления кадрового ядра за счет подключения специалистов, способных реализовать стратегию и обладающих соответствующими компетенциями, сохраняя при этом преемственность и лучшие традиции компании.

Должность Директора по продажам была введена решением Совета Директоров ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» в целях обеспечения эффективности и целостности выполнения стратегии развития компании, координации работы продающих подразделений и комплексного продвижения на рынке информационной безопасности. В состав дирекции по продажам войдут все подразделения компании, занимающиеся продажами продуктов и услуг.

В качестве директора по продажам Максим Филиппов будет осуществлять координацию работы всех продающих подразделений, выработку и реализацию стратегии продаж и продвижения компании в ключевых сегментах рынка в сфере информационной безопасности.

До недавнего времени М.Филиппов работал директором департамента корпоративных систем (ДКС). Имеет два высших образования: окончил Московский Государственный Институт Электронной Техники по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и Институт Международного Бизнес Образования по специальности «Менеджмент».

У М.Филиппова большой опыт реализации проектов и продвижения услуг компании на рынке. М.Филиппов - один из ведущих менеджеров на рынке информационной безопасности в России, успешно работает в компании ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» с 2000 года.

В связи с назначением М.Филиппова Директором по продажам, исполняющим обязанности директора ДКС назначен Костенко Кирилл, ранее занимавший должность заместителя директора ДКС.

О компании ЭЛВИС-ПЛЮС
ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС», основано в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных компьютерных сетей, информационных систем и систем информационной безопасности. Более подробную информацию о компании ЭЛВИС-ПЛЮС и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.elvis.ru

Опубликовано: 11 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет