РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftKey и АСКОН: обмен знаниями и новые маркетинговые инициативы

АСКОН
      10-04-2008
 

Группа компаний АСКОН продолжает реализацию программы развития партнерской сети.

✐  место для Вашей рекламы

В феврале состоялся тренинг специалистов ключевых подразделений компании SofKey (интернет-супермаркета и интернет-дистрибьютора программного обеспечения), одного из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Обучение, проведенное АСКОН, позволит специалистам SoftKey лучше ориентироваться в программных продуктах, вопросах лицензирования, поможет дать своим заказчикам необходимые квалифицированные консультации при выборе решений АСКОН, что особенно актуально при растущем интересе к САПР.

«Мы положительно оцениваем сотрудничество с компанией SoftKey, которое в первую очередь направлено на обеспечение удобства пользователей, выбирающих эффективные программные продукты, — отметил директор по работе с партнерами АСКОН Евгений Шувалов. — У меня нет сомнений в развитии плодотворных и взаимовыгодных отношений с командой SoftKey». В свою очередь, Владимир Высоцкий, руководитель отдела экспертизы SoftKey, подчеркнул: «В наших планах стоит расширение продуктовой линейки за счет решений АСКОН».

Сторонами намечены план совместных работ и маркетинговые инициативы в рамках политики АСКОН по лицензированию САПР.

С апреля 2008 года запущена совместная промо-акция через интернет-магазин Softkey. Каждый клиент, приобретающий КОМПАС-3D или КОМПАС-График, сможет получить бесплатно дополнительное специализированное приложение на выбор: Система проектирования спецификаций, Библиотека материалов и сортаментов, Библиотека стандартных изделий: Крепеж для КОМПAС-График, Библиотека СПДС-обозначений. Акция проходит до 9 мая 2008 года.

Подробно с решениями АСКОН можно ознакомиться на сайте www.ascon.ru

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет