РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАС-3D будет представлен на Hannover Messe 2008. АСКОН принимает участие в известнейшей Международной выставке

АСКОН
      10-04-2008
 

Компания АСКОН, российский разработчик массовых CAD/AEC/PLM-систем, с 21 по 25 апреля 2008 года принимает участие в известнейшей Международной выставке Hannover Messe 2008 (Германия). Флагманский продукт компании КОМПАС-3D будет демонстрироваться в павильоне № 17 на стенде A69 в Выставочном центре Ганновера.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо этого, АСКОН будет представлен в павильоне цифровых технологий (Digital Factory' Hall), где разработчики программного обеспечения демонстрируют новинки IT-индустрии.

Посетители и участники Hannover Messe 2008 смогут ознакомиться с последней версией КОМПАС-3D, доступной на английском, немецком, французском и чешском языках. В течение выставки специалисты АСКОН будут демонстрировать возможности КОМПАС на 3D-мониторах — новейшей разработке компании Spatial View (партнер АСКОН). Посетителям представят объемную визуализацию моделей, спроектированных в системе трехмерного твердотельного моделирования.

Стенд АСКОН включен в ознакомительный тур павильона цифровых технологий (Digital Factory 2008), организованный Trovarit AG. Тур позволит представителям иностранных компаний и посетителям выставки познакомиться и протестировать КОМПАС-3D. Представители зарубежных вузов оценят возможности и преимущества учебных версий ПО для студентов.

Ганноверская международная промышленная ярмарка — это уникальное сочетание специализации и глобальной интеграции, широчайший обзор актуальных тенденций технического развития и решений, открывающих принципиально новые возможности и перспективы. АСКОН приглашает всех желающих с 21 по 25 апреля в Ганновер (павильон № 17, стенд А69), где будут проходить:

- демонстрация решений для машиностроения на базе КОМПАС-3D;
- обучение работе в КОМПАС-3D и получение высококвалифицированных консультаций специалистов АСКОН;
- презентация образовательной программы АСКОН для зарубежных вузов;
- вручение демо- и LT-версий;
- представление специальных предложений для приобретения профессиональной и образовательной лицензий на КОМПАС-3D.

До встречи в Ганновере!

Подробно с решениями АСКОН можно ознакомиться на сайте www.ascon.ru.

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет