РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Время реализовывать творческие возможности с Adobe в компании «Интерфейс»!

Интерфейс
      10-04-2008
 

Весеннее потепление дарит уникальную возможность для пользователей программного обеспечения Adobe. Только с 10 по 30 апреля в компании "Интерфейс" действуют специальные цены на продукты Adobe InDesign и Adobe Acrobat 8.

✐  место для Вашей рекламы

При покупке коммерческих лицензий Adobe InDesign действует скидка в размере 60%, а при приобретении всех типов лицензий и коробок, а также обновлений Adobe Acrobat 8 Вы получаете 20% скидку.
А также действует специальное предложение на новую версию Adobe Photoshop Elements 6.0 с 10 апреля по 30 мая! Вы имеете шанс приобрести новый продукт по привлекательным сниженным ценам.
Adobe Acrobat 8.0 - профессиональный программный продукт для организации эффективного и безопасного документооборота. Он не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных.
Adobe InDesign - лидер рынка визуальных программ для профессиональной верстки печатных и интернет-изданий, расширяет возможности пользователей, занимающихся макетированием и дизайном, предлагая уникальные инструменты, сочетающие надежность и функциональность с абсолютной творческой свободой.
Adobe Photoshop Elements 6.0 - обновленная версия Adobe Photoshop Elements, сочетает большие возможности и простоту решений для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.
Этой весной не упустите возможность для творчества с Adobe!

За дополнительной информацией по приобретению продуктов обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: +7 (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru
О компании «Интерфейс» (www.interface.ru)
Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects, Unify/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).
Запросить подробную информацию можно по адресу mail@interface.ru.

Опубликовано: 10 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет