РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Trans-Ameritech провела семинар на тему "Современные технологии в промышленной автоматизации"

Trans-Ameritech
      28-09-1999
 

В четверг, 23 сентября 1999 года, в Московском офисе компании Trans-Ameritech прошел семинар на тему "Современные технологии в промышленной автоматизации". Участники семинара убедились, что разнообразие оборудования, представленное нашей фирмой, удовлетворяет любым требованиям.

✐  место для Вашей рекламы

Это оборудование ведущих американских фирм-производителей (Arise Computers, California PC, Data Translation, TWO Technology, SiliconRax и др.).

Вся техника выпускается в пыле- и влагозащищённом исполнении, что делает её применимой на любом промышленном предприятии. Особое внимание было уделено современным технологиям, которые позволяют приблизить цену промышленного оборудования к стоимости офисного, уменьшить сроки монтажа и наладки всего комплекса. Компания Trans-Ameritech является одним из крупнейших поставщиков промышленных компьютеров и контроллеров, коммуникационных устройств и устройств цифро-аналогового ввода/вывода.

Мы специализируемся на поставках как комплексных решений, так и отдельных компонентов индустриальных и отказоустойчивых информационных систем. Житков Юрий mailto:market@transameritech.ru Маркетинг менеджер компания Trans-Ameritech

Опубликовано: 28 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет