РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Гарант-ИнФарм» на выставке MedSoft 2008

ГАРАНТ
      11-04-2008
 

Компания «Гарант» представила на выставке MedSoft 2008 комплекс правовых инструментов для решения профессиональных задач и задач управления для медицинских и фармацевтических организаций - «Гарант-ИнФарм».

✐  место для Вашей рекламы

9 апреля в Центральном Доме Предпринимателя открылся 4-й международный форум MedSoft 2008 – самая крупная специализированная выставка-конференция в сфере медицинских информационных технологий. В рамках мероприятия состоялись научные программы круглого стола по актуальным медицинским вопросам в сфере компьютеризации медицинских учреждений.
Постоянным участником форума является компания «Гарант».

Впервые на медицинской экспозиции главным врачам, специалистам медицинских организаций, медикам, руководителям отдела автоматизации лечебных учреждений была представлена новая версия системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ с уникальным для справочных правовых систем поиском в одной строке.
Посетители выставки активно интересовались документами, представленными в «Гарант-Инфарм»:
• документы, регулирующие процессы получения, обработки и передачи персональных данных о пациенте в медицинских информационных системах и стандарты высокотехнологичной медицинской помощи;
• материалы, посвященные правовым аспектам работы медицинских учреждений;
• документы, вступившие в силу с 1 января 2008 года, в том числе новый ГОСТ «Электронной история болезни», согласия на обработку и доступ в информационные системы, конфиденциальность данных пациента и другие.

Представители Российской медицинской академии последипломного образования, Медсанчасти Мосэнерго и научно-практического центра экстренной медицинской помощи по информатизации Департамента здравоохранения города Москвы отметили положительными отзывами, представленные на MedSoft 2008 разработки компании «Гарант».

Компания "Гарант" - одна из крупнейших российских информационных компаний. Основное направление деятельности: производство и поддержка компьютерной правовой системы ГАРАНТ, информационно-правовое обеспечение предприятий, общественных объединений и организаций. Миссия компании "Гарант" - удовлетворение потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий.
С дополнительной информацией о компании и системе ГАРАНТ можно ознакомиться на сайте www.garant.ru.
Пресс-служба компании "Гарант".
тел.8 (495) 647 6238

Опубликовано: 11 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет