РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русские идут!

Aport&@Rus
      28-09-1999
 

(Выставка Fall Internet World’99 в Нью-Йорке, США) Опасения американских ястребов вот-вот станут реальностью - русские идут и будут в Америке уже менее, чем через месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Две российские фирмы Агама (владелец поисковой системы Апорт) и WebTech Information Systems (владелец каталога-портала @Rus) участвуют в крупнейшей мировой Интернет-выставке Fall Internet World'99 в Нью-Йорке с 6 по 8 октября 1999.

В течение трех дней российский трехцветный флаг будет развеваться над их стендом в международном центре Jacob Javits. Впервые российские Интернет-компании будут представлены на событии такого масштаба – и этот шаг, что вполне очевидно, привлечет внимание гигантов мировой компьютерной и Интернет-индустрии, многие из которых также участвуют в выставке. Агама и WebTech представят совместный стенд (6х6 м), оформленный в «русском» стиле.

В течение выставки девушки, одетые в русские национальные костюмы, раздадут гостям свыше 1,000 матрешек-сувениров. Все желающие смогут сфотографироваться вместе с большими, в человеческий рост, куклами в традиционных русских сарафанах. На большом экране будет постоянно идти презентация российского Интернета для западной аудитории, а все посетители стенда получат материалы о состоянии и перспективах развития информационных технологий в России.

Апорт и @Rus представят поисковые технологии для Российского Интернета. Обе системы были существенно модифицированы, и теперь благодаря им информация русскоязычных сайтов станет доступна и англоязычному пользователю. Во время выставки Апорт и @Rus предложат новые он-лайн услуги по предоставлению через Интернет различных пакетов информации о России и Российском Интернете. В данный момент в базе Апорта содержится 4,5 миллиона страниц.

За август было обработано около 1,3 миллиона запросов, полученных от более чем 85 тыс. пользователей.

На сегодняшний день в каталоге @Rus зарегистрировано 31 850 описаний сайтов, из них открыто для публичного доступа 24 414 описаний. С 1 января 1999 г. каталог посетили 3 296 491 пользователей. Контактная информация Pr-службы: 273-22-62; 273-24-22; julia@atrus.ru

Опубликовано: 28 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет