РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GSM-переводчик: новая услуга от GSM-Travel

GSM-Travel
      11-04-2008
 

Недавно компания GSM-Travel, специализирующаяся на выпуске туристических сим-карт, представила своим абонентам новую услугу: GSM-переводчик.

✐  место для Вашей рекламы

Оказавшись за рубежом, не зная, как сказать ту или иную фразу, всегда можно воспользоваться услугой GSM-переводчика, которая гарантирует синхронный голосовой перевод на любой из 160 языков мира.
Чтобы воспользоваться услугой GSM переводчика, достаточно позвонить на номер +372992 (для англо-русского/русско-английского перевода) или на +372991 (для перевода на любой другой язык мира).

Через несколько секунд Вы получите обратный звонок. Ответьте на него и дожидайтесь соединения. Оператор спросит, на каком языке Вы хотите получить перевод. После ответа Вы будете соединены с переводчиком.
GSM-переводчик доступен 24 часа в сутки, 365 дней в году и стоит в разы дешевле услуг реального переводчика.
Компания GSM-Travel помогает своим клиентам экономить: с 1 марта снижены цены на туристические сим-карты, звонки в роуминге стали еще доступнее…
GSM переводчик – новое преимущество компании GSM-Travel перед традиционными операторами сотовой связи, поскольку подобного сервиса на данный момент нет ни у кого.

Опубликовано: 11 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет