РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги участия компании Promwad в форуме «Новая электроника России»

Promwad
      11-04-2008
 

Инновационная компания Promwad приняла активное участие во всероссийском форуме «Новая электроника России», организованном Издательским домом «Электроника». Форум прошел 26-28 марта 2008 года в подмосковном отеле «Заря».

✐  место для Вашей рекламы

В форуме приняли участие руководители ряда российских компаний, занятых на рынке электроники, контрактной разработки и контрактного производства. В первый день конференции в номинации «На острие технологий» компания Promwad представила свой доклад и презентацию на тему «От контрактной разработки к дизайн-центру». Основной упор в выступлении был сделан на динамику роста компании, ее сильные стороны и ближайшие цели на 2008 год. Во второй день форума руководитель компании Promwad Роман Пахолков выступил с аналитическим докладом на тему «Создание успешных электронных продуктов». В нем он обозначил задачи дизайн-центра, основные этапы разработки с точки зрения минимизации рисков контрактного разработчика и клиента, вопросы эффективного ценообразования и схемы сотрудничества между контрактным разработчиком и клиентом. В ходе выступления были продемонстрированы результаты мини-исследования рынка контрактной разработки. Оба доклада вызвали оживленную дискуссию и интерес аудитории.

В рамках форума состоялись выборы лауреатов национальной премии «Новая электроника России», среди которых были представлены наиболее успешные и прогрессивные российские компании из числа разработчиков и производителей электроники. Результаты форума будут опубликованы в ежегоднике «Новая электроника России» в мае 2008 года.

Подробнее http://www.promwad.com/news/28-03-2008-new-russian-electronics-ru.html

Опубликовано: 11 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет