РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Mitsubishi Electric представляет модели ярких проекторов XL1550U и XL2550U

Mitsubishi Electric Europe B.V.
      13-04-2008
 

Компания Mitsubishi Electric Europe B.V. объявила о выпуске новых моделей XL1550U и XL2550U, которые пришли на смену уже хорошо зарекомендовавшим себя проекторам XL550U и XL650U.

✐  место для Вашей рекламы

Обе новинки предназначены для установки в больших аудиториях, классных комнатах и залах заседаний. Высокий световой поток этих моделей (XL1550U - 3100 ANSI-лм, XL2550U - 4000 ANSI-лм) обеспечивает яркое изображение даже в хорошо-освещенных помещениях.

Оба устройства используют новые ЖК-панели BrightEra™. Эти панели включают неорганическую ориентационную пленку и жидкие кристаллы вертикальной ориентации, которые уменьшают межпискельную решетку на экране, что, несомненно, выводит качество изображения на более высокий уровень.

Проекторы дополнительно могут быть оборудованы сменной оптикой - это поможет с легкостью изменять размер изображения, чтобы оно соответствовало конфигурации помещения для визуализаций. Помимо стандартной оптики, на выбор заказчика предлагается три типа объективов.

“Сочетание инсталляционных функций моделей XL1550U/XL2550U и умеренной цены делает их оптимальным выбором для инсталляторов”, - отмечает Михаил Невзоров, Региональный менеджер Mitsubishi Electric в России и странах СНГ.

Инженеры Mitsubishi подумали и о удобстве замены лампы, срок службы которой составляет до 5000 часов. Доступ к лампе осуществляется через боковую панель - теперь проектор не нужно демонтировать с крепления и разбирать.

Несомненным плюсом систем является и то, что шум вентилятора в 22dBA едва заметен, поэтому зрители смогут без отвлечения на посторонний звук насладиться презентацией на экране.

Модели XL1550U и XL2550U уже доступны на рынках России и стран СНГ через сеть официальных партнеров.

Опубликовано: 13 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет