РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Санрайз при участии Allsoft.ru открывает интернет-магазин электронного софта

SoftLine
      14-04-2008
 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и федеральная торговая сеть САНРАЙЗ (http://www.sunrise.ru) заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все посетители Интернет-магазинов САНРАЙЗ кроме компьютерной и цифровой техники смогут приобрести широкий спектр лицензионного программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Проект Софт.САНРАЙЗ позволит расширить спектр партнёрских и клиентских сервисов компании САНРАЙЗ: теперь покупатели Интернет-магазина http://ishop.sunrise.ru смогут выбрать и купить не только технику, но и широкий спектр лицензионного программного обеспечения. Поскольку деятельность компании направлена на активное развитие торговой, сервисной и дистрибьюторской сетей на территории России, сотрудничество с Allsoft.ru в области онлайновых услуг оказалось не только весьма уместным, но и ориентированным на долгосрочную перспективу. В рамках нового сервиса будет представлен полный ассортимент программ c электронной доставкой из каталога интернет-магазина.

В интернет-магазине Софт.САНРАЙЗ, который доступен на http://soft.ishop.sunrise.ru и http://soft.alfa-computer.ru, или через любой Интернет-магазин компании САНРАЙЗ, представлены различные программные продукты: антивирусы, игры, программы для КПК и смартфонов, графические редакторы, программы для ведения бизнеса, системное ПО, словари и переводчики, электронные обучающие пособия и многое другое. В перспективе – каталог программного обеспечения станет доступным и другим участникам федеральной торговой сети САНРАЙЗ. Это не потребует серьёзных технических затрат со стороны партнеров компании САНРАЙЗ и позволит их клиентам приобретать необходимый софт в кратчайшие сроки. Allsoft.ru обеспечит постоянное пополнение каталога новыми программами и версиями.

Предлагаемое программное обеспечение поставляется электронным способом: регистрационная информация высылается на e-mail клиента, указанный им при оформлении заказа. Поставка осуществляется в течение трех рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты заказа (при онлайн-оплате время поставки занимает от двадцати минут).

В новом Интернет-магазине Софт.САНРАЙЗ можно выбрать подходящие способы оплаты из 20 возможных вариантов – пластиковые карты, интернет-платежи, банковские переводы, платежи в системе CONTACT и т.д.

Обработку заказов, приём платежей, доставку, техническую поддержку и консультирование покупателей осуществляет интернет-магазин Allsoft.ru.

«Сотрудничество с компанией САНРАЙЗ не только открывает для нас новый канал эффективных продаж, но и дарит нам возможность партнёрства с одной из самых дружелюбных компьютерных торговых сетей. Сферы деятельности наших компаний схожи: Softline — один из лидеров на рынке программного обеспечения, работающий в сегменте информационных технологий, IT-консалтинга и обучения, САНРАЙЗ — известный продавец компьютерно-цифровой техники, предоставляющий полноценный сервис и информационную поддержку. У нас основной акцент делается на качество и соблюдение лицензирования программ, у них — на качество и надёжность техники. В обоих случаях прослеживается стремление к расширению ассортимента и разнообразию предоставляемых услуг, повышению оперативности доставки, что обеспечивает между нашими командами партнёрское взаимопонимание. Думаю, что для нас это только начало сотрудничества с компанией САНРАЙЗ, поскольку в процессе обсуждения деталей проекта возникает много интересных идей», — сообщила Елена Егорова, руководитель партнерской программы интернет-магазина Allsoft.ru
----------------------------------
Об Интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru — проект компании Softline, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Allsoft.ru — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7 тысяч программ от 900 производителей. Покупателей порадуют быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надёжность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

----------------------------------
О компании САНРАЙЗ

«САНРАЙЗ» — это федеральная торговая сеть розничных магазинов по продаже компьютерной и цифровой техники, которая активно развивает свою торговую, сервисную и дистрибьюторскую деятельность в рамках всей территории России. Сегодня компания является одним из лидеров российского компьютерного рынка, обладает широко развитой сетью региональных представительств и компьютерных магазинов.

В области работы с конечным потребителем и розничных продаж компания «САНРАЙЗ» планирует дальнейшее расширение перечня услуг, открытие нового гипермаркета в Москве, расширение региональной сети и планомерное развитие торговой сети «Санрайз-Лайт», сохранение политики доступных цен и развитого сервиса.

В работе с поставщиками компания «САНРАЙЗ» продолжит расширение и укрепление сотрудничества с известными мировыми брендами, во всех сферах от маркетинговой до информационной и выставочной.

В области оптовых продаж и работы со своими партнерами компания «САНРАЙЗ» планирует дальнейшее развитие ассортимента, информационных систем поддержки, электронных каталогов и систем накопительных и дилерских скидок.

Опубликовано: 14 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет