РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI выпускает ноутбук PR320 Crystal Collection. Модная элегантность кристаллов, особые стандарты профессионализма

Micro-Star International
      14-04-2008
 

Тайбей, Тайвань, 2008 – Сегодня компания MSI объявляет о выпуске новой модели ноутбука PR400 серии Crystal Collection. Обладающий элегантными очертаниями и создающий впечатление утонченного минимализма, решенный в черно-белой цветовой гамме ноутбук PR320 Crystal Collection увенчан 120 обработанными вручную кристаллами, каждый из которых сверкает как бриллиант.

✐  место для Вашей рекламы

Сияющая чистота кристаллов в сочетании с глянцевым покрытием Shiny UV придает ноутбуку стильность и подчеркивает вашу индивидуальность. Кроме того, ноутбук PR320 Crystal Collection обладает 13.3-дюймовым LCD монитором и весит не более 1.9 килограммов, что делает его подходящим выбором для тех бизнесменов, которые всегда в пути.

Для защиты вашей конфиденциальной информации в ноутбуке PR320 Crystal Collection также предусмотрена функция безопасности со сканером отпечатка пальца для охраны вашей информации от нежелательных персон в офисе и любом другом месте.

С ноутбуком MSI PR320 Crystal Collection настоящая работа и настоящая игра идут рука об руку. Снабженный функцией беспроводной связи, микрофоном AI Array, 1.3-мегапиксельной веб-камерой и интерфейсом HDMI, ноутбук PR320 Crystal Collection готов войти в вашу жизнь на работе и в игре.
Ноутбук PR320 Crystal Collection обладает новейшей мобильной технологией Intel® Centrino® Duo, которая использует процессор Intel® Core™2 Duo и чипсет Intel® GM965 Express, чтобы обеспечить по-настоящему выдающуюся производительность, вычислительную мощность, длительное время работы от батареи и расширенные возможности беспроводной связи.

Простой, утонченный и элегантный дизайн
Обладающий элегантными очертаниями и создающий впечатление утонченного минимализма, решенный в черно-белой цветовой гамме ноутбук PR320 Crystal Collection увенчан 120 обработанными вручную кристаллами, каждый из которых сверкает как бриллиант. Сияющая чистота кристаллов в сочетании с глянцевым покрытием Shiny UV придает ноутбуку стильность и подчеркивает вашу индивидуальность.
Совершенный 13.3" широкоформатный дисплей ACV(Потрясающе чистое изображение)
Дисплей ноутбука PR320 Crystal Collection размером 13.3” идеален для чтения мелкого и крупного текста. Он превосходит по разборчивости дисплей 12” ноутбука и более портативен, чем 14” ноутбук, что делает его более сбалансированным.

Кроме того, технология ACV дает богатое тонкими деталями изображение с высокой насыщенностью цветов и качеством высокой четкости, создающим легкую для глаз роскошь визуального восприятия. Даже после длительного времени, проведенного перед PR320 Crystal Collection, ваши глаза не почувствуют дискомфорта.

Корпус из алюминиево-магниевого сплава для сверхмобильности и впечатляющего внешнего вида
Обладающий габаритами: 31 см в длину, 23 см в ширину, 25-37 см в толщину и весом 1.9 кг (вместе с батареей), ноутбук PR320 Crystal Collection очень компактен.

Сканер отпечатка пальца для защиты данных
Благодаря сканеру отпечатка пальца ноутбука PR320 Crystal Collection, вам больше не придется запоминать сложные имена пользователей и пароли, чтобы получить доступ к своему компьютеру. Для этого достаточно лишь слегка прижать палец к сканеру. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца, вы можете быть уверены, что никто кроме вас не сможет воспользоваться вашим компьютером.

HDMI (интерфейс мультимедиа высокой четкости)
HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Gbps но также устраняет необходимость преобразования сигнала, что гарантирует наилучшее качество видео. Со своим безукоризненным качеством видео ноутбук PR320 Crystal Collection оживит ваши рабочие брифинги и презентации впечатляющими, натуральными цветами. А после работы возможности HDMI позволят вам наслаждаться вашими любимыми фильмами и TV программами.

Коммуникации без помех
- Микрофон AI Array
Микрофон AI Array эффективно подавляет посторонние шумы и реверберацию. Он использует принципиально иной способ обработки голоса, формируя перед ноутбуком PR320 Crystal Collection трехмерный направленный конический луч. Любой шум вне луча, сверху или снизу будет исключен. Кроме того, микрофон AI Array MIC не ограничивает ваши перемещения при записи или связи, позволяя вам свободно двигаться.

- Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера
Вы сможете создавать захватывающее видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.

Эффективность и производительность
Ноутбук PR320 Crystal Collection обладает новейшей мобильной технологией Intel® Centrino® Duo, которая использует процессор Intel® Core™2 Duo и чипсет Intel® GM965 Express и предоставляет инновационные мобильные решения с исключительной двухъядерной производительностью, длительным временем работы от батареи и расширенными возможностями беспроводной связи. Кроме того, PR320 Crystal Collection оборудован устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD, поэтому вы сможете редактировать или записывать высококачественные фото/видео с такой же легкостью, как и с помощью настольного PC. Благодаря стандартам беспроводных сетей 802.11 N, ноутбук PR320 Crystal Collection в любое время обеспечит вам беспроводной доступ в Интернет, а беспроводной интерфейс Bluetooth позволит подключить дополнительные устройства.

Эксклюзивные, модные аксессуары
При создании PR320 Crystal Collection компания MSI уделила внимание не только качеству самого ноутбука, но и вложила не меньше усилий в его аксессуары. Для владельцев ноутбуков PR320 Crystal Collection компания MSI тщательно выбрала особые, самые модные аксессуары, находящиеся на вершине современной технологии. Это дополнение, повышающее элегантность ноутбука PR320 Crystal Collection. Они продемонстрируют гордость и созидательность MSI.

Характеристики:

Торговое название - PR320 Crystal Collection

Процессор - Intel® Core™2 Duo

Операционная система - Подлинная Windows Vista® Home Premium

Чипсет - Intel®GM965+ICH8-M

LCD  - 13.3"TFT WXGA (ACV Display)

VGA
Контроллер - Intel GMA X3100
VRAM - Выделяемая из системной

Память
Тип - DDR2 533 / 667Mhz
Конфигурация - DDR2 SO-DIMM × 2 slot 512MB / 1024MB
Максимум - 3GB

Звук
Динамики - 2

Коммуникации
56K Fax / MODEM - есть
LAN - Gigabit LAN
Bluetooth - Опция
Wireless LAN - 802.11 N

Ввод / Вывод
Устройство чтения/записи карт памяти - 4-в-1
Вход микрофона / Выход на наушники - 1 / 1
USB - 3
RJ11 / RJ45 - 1 / 1

PCI Express card - 1

Накопители
HDD - 80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA
Оптический привод - Combo / DVD Super Multi

Батарея - 4 / 8 элементов

Клавиатура - 87 клавиш

Питание
AC адаптер - 65 Вт

Физические характеристики
Габариты - 311(Ш) x 231(Д) x 25-37 (В) мм
Общий вес - 1.9 кг (с 4-элементной батареей)

О ноутбуках компании MSI
Чтобы обеспечить соответствие разрабатываемых персональных компьютерных устройств высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свое стремление к инновациям, генерации новых идей и интеграции. От функциональности до промышленного дизайна, в каждом ноутбуке пользователи смогут почувствовать, услышать и увидеть постоянное стремление компании к инновациям, новым идеям и интеграции. В области инновации MSI имеет особенно много эксклюзивных технологий, в число которых входят: технология ACV (потрясающе чистое изображение), технология Dual Core Cell, удовлетворяющая разнообразным требованиям к времени работы от батареи, технология ACS (усовершенствованная система охлаждения) и т.п.
Кроме того, каждый ноутбук компании MSI до того, как выйти с завода, должен пройти, по крайней мере, 30 тестов на качество изготовления. Среди них тест долговечности петель крышки, тест долговечности клавиатуры и манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест исправности портов ввода/вывода, тест звука и ESD, тест производительности системы. Но это еще не все. Компания MSI подробно изучает результаты каждого теста на соответствие строгим стандартам, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки, освободить их от беспокойства и возможных проблем.
В настоящее время компания MSI выпускает пять новых серий ноутбуков, включая профессиональную серию, игровую серию, развлекательную серию, бюджетную серию и серию Crystal Collection, стремясь удовлетворить все нужды и ожидания потребителей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 14 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет