РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Министерство по Налогам и Сборам РФ приобретает оборудование компании Acer

ACER
      01-10-1999
 

10 сентября 1999 года, Москва - Acer CIS Inc. объявляет о начале поставок компьютерной техники по контракту с Министерством по налогам и сборам Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Оборудование Acer предназначено для оснащения отделов по работе с крупными налогоплатильщиками МНС, расположенных в Москве и его региональных отделений в Московской области, С-Петербурге, Нижнем новгороде, Екатеренбурге и Ханты-Мансийске.

В мае 1999 года компания Acer CIS Inc. приняла участие в тендере на поставку компьютерной техники в Министерство по налогам и сборам. Тендер был объявлен Министерством по налогам и сборам и Мировым Банком Реконструкции и Развития. Кроме Acer CIS Inc. в конкурсе принимали участия более 10 ведущих российских и иностранных компьютерных компаний. Предложение российского представительства Acer оказалось наиболее предпочтительным благодаря оптимальному соотношению цена/качество, полному соответствию всего оборудования строгим квалификационным требованиям и наличию всех необходимых лицензий.

Общая сумма контракта составляет около $1,000,000. В стоимость контракта вошла не только поставка и инсталляция оборудования, но и обучение технического персонала МНС. Средства для закупки техники были выделены Мировым Банком Реконструкции и Развития. Поставка компьютерного оборудования осуществляется Acer CIS Inc. совместно с мастер-дистрибьютором - УСП "COMPULINK". В соответсвии с подписанным контрактом, в Министерство по налогам и сборам Российской Федерации будет поставленно около 300 рабочих станций AcerPower с 15"- и 17"-дюймовыми мониторами AcerView, серверы AcerAltos 11000, ноутбуки, сетевое оборудование, принтеры, сканеры, а также программное обеспечение и источники бесперебойного питания.

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет