РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI выпускает ноутбук PR400 Crystal Collection. Модная элегантность кристаллов, особые стандарты профессионализма

Micro-Star International
      14-04-2008
 

Тайбей, Тайвань, 2008 – Сегодня компания MSI объявляет о выпуске новой модели ноутбука PR400 серии Crystal Collection. Обладающий свежестью и привлекательностью жемчужно-белого цвета ноутбук PR400 Crystal Collection увенчан 120 обработанными вручную кристаллами, каждый из которых сверкает как бриллиант.

✐  место для Вашей рекламы

Сияющая чистота кристаллов, красота, легкость и жемчужное мерцание белого цвета придают ноутбуку элегантность и подчеркивают вашу индивидуальность. Кроме того, ноутбук PR400 Crystal Collection обладает 14.1-дюймовым LCD монитором и весит не более 2.2 килограммов, что делает его подходящим выбором для тех бизнесменов, которые всегда в пути.

В дополнение, ноутбук PR400 Crystal Collection предоставляет пользователям опцию выбора усовершенствованного репликатора портов для бизнес-приложений. Он создан для экономии рабочего пространства, при этом максимально удобен, невероятно облегчая обращение с полным набором портов расширения и кабелями, подключаемыми к ним. Кроме того, ноутбук PR400 Crystal Collection предоставляет полный набор интерфейсов для бизнес-приложений и 1.3-мегапиксельную веб-камеру.

Ноутбук PR400 Crystal Collection построен на основе технологий Intel® Centrino® и vPro™, сочетающих высочайшую производительность с безопасностью и возможностями управления, встроенными непосредственно в чип. Intel® vPro™ - это новейшая технология от Intel, оптимизированная для бизнеса и позволяющая сократить количество визитов персонала для непосредственного обслуживания за счет удаленного мониторинга, диагностики и восстановления функционирования PR400 Crystal Collection, даже если система выключена или не отвечает.

Простой, утонченный и элегантный дизайн
Обладающий свежестью и привлекательностью жемчужно-белого цвета ноутбук PR400 Crystal Collection увенчан 120 обработанными вручную кристаллами, каждый из которых сверкает как бриллиант. Сияющая чистота кристаллов, красота, легкость и жемчужное мерцание белого цвета придают ноутбуку элегантность и подчеркивают вашу индивидуальность.

Предельная мобильность и впечатляющий внешний вид
Обладающий тонким профилем и весом не более 2.2 кг он значительно компактнее других ноутбуков, имеющихся на рынке, что делает этот ноутбук подходящим выбором для тех, кто всегда в пути.
Кроме того, технология ACV дает богатое тонкими деталями изображение с высокой насыщенностью и качеством высокой четкости, создающим легкую для глаз роскошь визуального восприятия. Даже после длительного времени, проведенного перед PR400 Crystal Collection, ваши глаза не почувствуют дискомфорта.

Сканер отпечатка пальца для защиты данных
Благодаря сканеру отпечатка пальца ноутбука PR400 Crystal Collection, вам больше не придется запоминать сложные имена пользователей и пароли, чтобы получить доступ к своему компьютеру. Для этого достаточно лишь слегка прижать палец к сканеру. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца, вы можете быть уверены, что никто кроме вас не сможет воспользоваться вашим компьютером.

Портативная веб-камера высокого разрешения для беспроводных коммуникаций
Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера и встроенный микрофон ноутбука PR400 Crystal Collection позволит вам заняться распространением живого видео в реальном времени, например, участвуя в видеоконференциях, которые повысят эффективность вашей работы.

Полный набор интерфейсов для бизнес-приложений
Ноутбук PR400 Crystal Collection предоставляет полный набор интерфейсов для бизнес-приложений, что позволяет поддерживать устройство чтения/записи карт памяти все-в-одном, работающее с любыми картами памяти серийного производства; а также подключать любые распространенные устройства, такие как: PDA, цифровые камеры / DV / цифровые MP3 плееры / GPS и т.п., непосредственно к PR400 Crystal Collection через порты USB. Записывающий оптический привод Multi-DVD позволяет при желании воспроизводить любые DVD фильмы и записывать на диск любые резервные файлы для страховки важных данных. Кроме того, слот PCMCIA позволяет в поездках наслаждаться цифровым телевидением, видео, музыкой и делать презентации!

Усовершенствованный репликатор портов для бизнес-приложений
В дополнение, ноутбук PR400 Crystal Collection предоставляет опцию выбора усовершенствованного репликатора портов для бизнес-приложений. Он создан для экономии рабочего пространства, при этом максимально удобен, невероятно облегчая обращение с полным набором портов расширения и кабелями, подключаемыми к ним. Вы можете взять кабели VGA, DVI, кабель мыши, кабель для подключения к Интернету, кабель питания, соединитель принтера, кабель наушников и т.п. и подсоединить их к репликатору портов. Все подключения и отключения ноутбука PR400 Crystal Collection можно произвести теперь одним простым движением! Больше не нужно делать это с каждым кабелем по отдельности. Кроме того, репликатор портов снабжен функцией защиты кабелей, гарантирующей сохранность кабелей и самого компьютера.
* Функция репликатора портов опциональна

Новейшая технология Intel® Centrino® с vPro™
Ноутбук PR400 Crystal Collection построен на основе технологий Intel® Centrino® и vPro™, сочетающих высочайшую производительность с безопасностью и возможностями управления, встроенными непосредственно в чип. Intel® vPro™ - это новейшая технология от Intel, оптимизированная для бизнеса и позволяющая сократить количество визитов персонала для непосредственного обслуживания за счет удаленного мониторинга, диагностики и восстановления функционирования PR400 Crystal Collection, даже, если операционная система выключена или не отвечает.

Экономьте деньги и сохраняйте соответствие
Вы можете сохранять постоянное присутствие агента безопасности и управления. Он будет постоянно контролировать управление и оптимальную защиту от тайной манипуляции. Технология Intel vPro поможет вам гарантированно оплачивать лицензии только тех программ, которыми вы пользуетесь, и следить за тем, чтобы срок лицензий не истек.

Эффективность использования энергии
Процессоры с технологией Intel vPro основаны на новейшей микроархитектуре 45-nm Intel® Core™, что обеспечивает соответствие вашей системы требованиям стандарта Energy Star.

Беспроводная связь быстрее и на большее расстояние
Связывайтесь без проводов на удвоенном расстоянии и в 5 раз быстрее с опцией новой встроенной беспроводной технологии 802.11N.
* Описание технологии Intel® Centrino® с vPro™ получено по адресу:
http://www.intel.com/business/centrinopro/index.htm?iid=ibe_homenotebook+body_centrinopro_badge.

Эксклюзивные, модные аксессуары
При создании PR400 Crystal Collection компания MSI уделила внимание не только качеству самого ноутбука, но и вложила не меньше усилий в его аксессуары. Для владельцев PR400 Crystal Collection компания MSI тщательно выбрала самые модные аксессуары, находящиеся на вершине современной технологии. Это дополнение, повышающее элегантность ноутбука PR400 Crystal Collection, демонстрирующее гордость и созидательность MSI.

Характеристики

Торговое название - PR400 Crystal Collection

Процессор - Intel® Core™2 Duo

Операционная система - Подлинная Windows Vista® Home Premium

Чипсет - Intel® GM 965+ICH8-M

LCD - 14.1" TFT WXGA (ACV Display)

VGA
Контроллер - Intel® GMA X3100
VRAM - Выделяемая из системной

Память
Тип - DDR2 533 / 667Mhz
Конфигурация - DDR2 SO-DIMM × 2 slot 512MB / 1024MB/ 2048MB
Максимум - 4GB ( 2048MB × 2 )

Звук
Динамики - 2

Коммуникации
56K Fax / MODEM - есть
LAN - Gigabit LAN
Bluetooth - Опция
Wireless LAN - 802.11 N

Ввод / Вывод
Устройство чтения/записи карт памяти - 5 в 1
Вход микрофона / Выход на наушники - 1 / 1
USB - 3
RJ11 / RJ45 - 1 / 1

PCI Express card - 1

Накопители
HDD - 80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA
Оптический привод - Combo / DVD Super Multi

Батарея - 6 элементов

Клавиатура - 87 клавиш

Питание
AC адаптер - 90 Вт

Физические характеристики
Габариты - 332(Ш) x 240(Д) x 26.5-35 (В) мм
Общий вес - 2.2 кг (с 6-элементной батареей)

Дополнительно - 1.3M веб-камера/ Bluetooth / сканер отпечатка пальца

О ноутбуках компании MSI
Чтобы обеспечить соответствие разрабатываемых персональных компьютерных устройств высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свое стремление к инновациям, генерации новых идей и интеграции. От функциональности до промышленного дизайна, в каждом ноутбуке, пользователи смогут почувствовать услышать и увидеть постоянное стремление компании к инновациям, новым идеям и интеграции. В области инновации MSI имеет особенно много эксклюзивных технологий, в число которых входят: технология ACV(Потрясающе чистое изображение), технология Dual Core Cell удовлетворяющая разнообразные требования к времени работы от батареи, технология ACS (Усовершенствованная система охлаждения) и т.п.
Кроме того, каждый ноутбук компании MSI, до того как выйти с завода, должен пройти, по крайней мере, 30 тестов на качество изготовления. Среди них тест долговечности петель крышки, тест долговечности клавиатуры и манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест исправности портов ввода/вывода, тест звука и ESD, тест производительности системы. Но это еще не все. Компания MSI подробно изучает результаты каждого теста на соответствие строгим стандартам, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки, освободить их от беспокойства и возможных проблем. Поэтому потребители в своем цифровом мире могут ни в чем себе не отказывать.

В настоящее время компания, MSI выпускает пять новых серий ноутбуков, включая профессиональную серию, игровую серию, развлекательную серию, бюджетную серию и серию Crystal Collection, стремясь удовлетворить все нужды и ожидания потребителей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 14 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет