РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" объявляет о начале действия юбилейной скидки

ПрограмБанк
      01-10-1999
 

Компания "ПрограмБанк" -- ведущий разработчик и поставщик высокотехнологичных комплексных решений в области автоматизации банковской деятельности -- в ознаменовании своего 10-летнего юбилея объявляет о начале действия традиционной юбилейной скидки.

✐  место для Вашей рекламы

Скидка предоставляется на покупку программных модулей ИБС "Центавр" в размере 10% от стоимости лицензий за каждый год сотрудничества с компанией "ПрограмБанк".

Новым банкам-клиентам компании скидка предоставляется в размере 10% от стоимости лицензий на каждый программный модуль ИБС "Центавр". Срок действия юбилейной скидки -- с 1 октября по 31 декабря 1999 года. Об ИБС "Центавр" Интегрированная банковская система "Центавр" предназначена для автоматизации деятельности небольших и средних по величине коммерческих банков. Система реализована на базе интегрированного мультивалютного ядра и предоставляет пользователям широкий спектр функциональных возможностей по автоматизации банковских операций.

За 10 лет своего развития ИБС "Центавр" зарекомендовала себя как надежная и удобная при эксплуатации система. ( (095) с 918-11-03 по 918-11-06 http:\\www.prbank.ru

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет