РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На территории Саратовской области может быть построен крупный аутсорсинг-центр

TESCOM
      15-04-2008
 

На территории Саратовской области может быть построен крупный аутсорсинг-центр, предоставляющий современные IT-услуги предприятиям и организациям области и Поволжского региона в целом.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом стало известно после переговоров министра инвестиционной политики Кирилла Семёнова и генерального директора компании TESCOM (Москва) Михаила Брусенцева, сообщили ИА «Росбалт-Приволжье» в региональном мининвесте.

«Саратовская область находится в удобном географическом месторасположении, и это создаёт выгодное преимущество для работы компании как на её территории, так и в соседних регионах», — отметил на встрече Брусенцев.

«Объём инвестиций в проект приблизительно составит 250-300 млн рублей, — говорится в сообщении. — Для реализации проекта необходима площадка 1 тыс. кв м».

«На территории региона действует режим наибольшего благоприятствования для инвесторов: для них введены налоговые льготы и преференции, на территории области реализуется целый спектр инвестиционный проектов различного масштаба», — отметил Кирилл Семенов. «В связи с этим IT- услуги современного уровня могут стать востребованными у существующих и вновь созданных предприятий и организаций области как в плане поддержки IT – систем, так и их модернизации», — добавил он.

ОАО «TESCOM» — часть группы компаний «Оптима» — многопрофильного холдинга, занимающего лидирующее положение на IT-рынке России в области информатизации, системной интеграции, IT и бизнес-консалтинга, ведущего российского поставщика высокотехнологичных решений, оборудования и услуг.

Компания TESCOM, оказывает профессиональные услуги в области эксплуатации и поддержки информационных систем.

Опубликовано: 15 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет