РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поздравляем первого абонента ТРК «Одинцово» в Дубках!

ТРК "Одинцово"
      15-04-2008
 

10 апреля в микрорайоне Дубки по адресу ул. Кленовая, 1 открылся офис ТРК «Одинцово» и был подключен первый абонент!

✐  место для Вашей рекламы

Первый счастливчик вместе с подключением кабельного телевидения получил в подарок просмотр 45 телеканалов в течение 2-х месяцев бесплатно!
С радостью сообщаем, что жители района Дубки, подключившиеся к услугам сети ТРК «Одинцово» в первую очередь, получат приятные сюрпризы от компании.
Первой пятерке клиентов, ставших пользователями Интернет, мы дарим месяц бесплатного доступа к сети.

А пятерке абонентов, подключивших услугу КТВ, выпадет возможность смотреть 45 каналов кабельного телевидения бесплатно целый месяц. Желаем Вам удачи и весеннего настроения!
Справка:
МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» было создано в 2000 году. За 7 лет своего существования предприятие стало крупнейшим в телекоммуникационной отрасли района и уверенно удерживает лидерство на рынке широкополосного (высокоскоростного) доступа в Интернет по выделенным линиям, многоканального кабельного телевидения и цифровой телефонии.
Телекомпания вносит большой вклад в формирование единой информационной среды Одинцовского муниципального района и всего Подмосковья.

В структуру предприятия входит редакция телеканала «Одинцово»: ведущего электронного СМИ района и крупнейшей телекомпании в Московской области

Опубликовано: 15 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет