РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

100 000 экземпляров достиг тираж презентационных CD / DVD, выпущенных рекламным интернет-агентством «Волекс»

Волекс, Интернет-агентство
      15-04-2008
 

В конце марта общий тираж презентационных CD / DVD, выпущенных агентством «Волекс» (Санкт-Петербург), перешёл рубеж в 100 000 экземпляров. Стотысячным стал презентационный CD для итальянского бренда «Elisir», представляющий новую коллекцию кожгалантерейных аксессуаров.

✐  место для Вашей рекламы

CD и DVD диски играют важную роль в презентации товара, услуги и самой фирмы. Они позволяют наглядно показать целевой аудитории объект презентации и рассказать обо всех важных аспектах, связанных с ним. Диск может содержать презентацию фирмы, каталог продукции, концепцию рекламной кампании или видеоролик.

Ни одна выставка не обходится без дисков. Красиво оформленный презентационный CD / DVD обладает большим эффектом по сравнению с классическими раздаточными материалами. Бумажный каталог, прайс или листовка часто не достигают своей цели: теряются в груде бумаг, выбрасываются из-за веса или габаритов. Презентационный CD или DVD-диск является прекрасным рекламоносителем: при сравнительно небольшом весе и размере он позволяет вместить всю полноту информации и представить её в наглядном виде.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже много лет занимается разработкой мультимедиа-презентаций, рекламных каталогов продукции и тиражированием CD и DVD дисков. Презентационные CD / DVD, создаваемые интернет-агентством «Волекс», отличаются красивым визуальным рядом и удобной структурой.

Эффектная презентация, записанная на диск, вносит существенный вклад в имидж компании. Вероятно, с этим связан постоянный рост заказов на данную продукцию. Только за последний год количество заказов на тиражирование дисков в агентстве "Волекс" выросло более. чем на 30%. В связи с ростом рекламного рынка в целом можно сделать прогноз о дальнейшем увеличении спроса на услуги по созданию и тиражированию презентационных CD и DVD дисков.

Офисы рекламного интернет-агентства «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

Опубликовано: 15 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет