РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDLAB/REDCENTER и Sun Microsystems провели совместный семинар

REDCENTER
      15-04-2008
 

10 апреля 2008 года REDLAB/REDCENTER провела технологический семинар, посвященный новым технологиям Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения семинара было знакомство ИТ-специалистов с принципами технологии визуализации Solaris и представление новых программ обучения по направлению Sun Microsystems.

В рамках семинара состоялся мастер-класс, который провел инструктор REDCENTER, сертифицированный компанией Sun Microsystems. В ходе мастер-класса инструктор рассказал об основных принципах классификации технологий виртуализации Solaris и выборе нужной технологии в зависимости от поставленной задачи, затем через удаленный доступ к оборудованию практически продемонстрировал, как создавать виртуальный логический домен (LDom) на системах Sun с процессором T2 (Niagara).

Среди выступавших на семинаре были также заместитель генерального директора учебного центра REDCENTER по развитию Наталья Петрова, представившая доклад «REDCENTER: современные технологии подготовки ИТ-специалистов», и архитектор решений компании Sun Microsystems Александр Кучинов, чей доклад назывался «Виртуализация в технологиях Sun Microsystems». В конце мероприятия состоялся розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат на бесплатное дистанционное обучение по курсу из каталога REDLAB/REDCENTER.

На семинаре присутствовали ИТ-специалисты ведущих московских компаний, представляющих разные сферы экономической деятельности – телекоммуникации, компьютерные технологии, транспорт, страхование, государственные структуры и пр. Участники семинара высоко оценили практическую значимость мероприятия.

REDLAB/REDCENTER была основана как первый в России авторизованный учебный центр компании Sun Microsystems и в настоящий момент является лидирующим российским центром обучения технологиям этого вендора.

REDLAB/REDCENTER – группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала по направлениям IT–технологий и бизнеса, внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». www.redlab.ru www.redcenter.ru

Опубликовано: 15 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет