РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые сертифицированные технологи Фронт-офисного решения «Диасофт»

Диасофт
      15-04-2008
 

9-12 апреля 2008 года в Корпоративном Университете «Диасофт» был проведен первый обучающий семинар, посвященный технологиям настройки Фронт-офисного решения Diasoft FA# Retail.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие пять специалистов КБ «Русский Банк Развития» и три специалиста из ярославской компании «Инкап». Потребность в сертифицированных технологах системы Diasoft FA# Retail.Front вполне объяснима. В Русском Банке Развития это связано с планами активного расширения уже используемой функциональности решения «Диасофт». А компании «Инкап», которая является партнером «Диасофт», необходимы грамотные специалисты для последующей реализации проектов по внедрению фронт-офисного решения.
В ходе семинара его участники получили практические навыки работы с инструментальными средствами системы Diasoft FA# Retail.Front, которые понадобятся для самостоятельного построения бизнес-процессов, настройки экранных форм и редактирования форм отчетов в соответствии с принятой в банке технологией.
По окончании обучения всем слушателям семинара выданы квалификационные сертификаты компании «Диасофт».

Интегрированный Фронт-офис Diasoft FA# позволяет банку организовать работу в распределенной сети точек присутствия, а также предоставляет возможность клиентам пользоваться услугами банка путем самообслуживания. В состав функциональности Фронт-офиса входит весь спектр розничных банковских услуг: кредитование физических лиц, работа с пластиковыми картами, депозитами, переводами, а также кредитование малого и среднего бизнеса, продажа ПИФов и ОФБУ, продажа страховых продуктов, факторинговые операции.

Опубликовано: 15 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет