РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акционеры одобрили слияние компаний S3 и Diamond Multimedia

Diamond Multimedia
      01-10-1999
 

24 сентября, 1999 - S3- Incorporated (Nasdaq: SIII) и Diamond Multimedia Systems, Inc. (Nasdaq: DIMD), подтверждают, что слияние компаний одобрено акционерами S3 и Diamond Multimedia. По условиям слияния акционеры Diamond Multimedia получат 0.52 акции S3 за каждую акцию Diamond Multimedia.

✐  место для Вашей рекламы

"С присоединением Diamond Multimedia, S3 выйдет на новые, перспективные рынки - рынок интернет-аудио, коммуникаций и домашних сетей," сказал Ken Potashner, исполнительный директор S3 Incorporated. "У S3 теперь есть новейшие технологии, каналы дистрибуции и известный брэнд - все необходимое для выхода на лидирующие позиции на рынке мультимедиа" Новая бизнес-модель По результатам слияния в компании S3 будут выделены четыре бизнес подразделения: -- Коммуникации - S3 Communications будет заниматься разработкой информационных решений для дома и малого офиса.

Линейка комммуникационных продуктов включает продукты для домашних сетей, широкополосные коммуникационные продукты и продукты для Интернета, включая плееры Rio. S3 Communications будет располагаться в Ванкувере, штат Вашингтон. -- Мультимедиа - продолжая традиции S3 в графике для ПК, Мультимедиа подразделение отвечает за графические решения для настолььных и мобильных ПК, аудио продукты и новые разработки в области графики и видео.

S3 Multimedia будет располагаться в Санта Клара, штат Калифорния. -- Профессиональная графика - обладая эксклюзивным доступам к графическим технологиям IBM, подразделение S3 Professional Grapphics работает над высокопроизводительными недорогими решениями для профессиональной графики. S3 Professional Graphics будет располагаться в Штарнберге, Германия. -- RioPort - RioPort продолжает свою деятельность по обеспечению новых возможностей по воспроизведению и распространению музыыки.

RioPort будет располагаться в Сан-Хосе, штат Калифорния. Управление компанией доверено профессионалам Одним из шагов по реализации новой модели бизнеса стал анонс новой команды управляющих компанией. В команду вошли как менеджеры из компаний S3 и Diamond, так и новые лица: -- Ken Potashner, исполнительный директор -- Walt Amaral, финансовый директор -- Andrew Wolfe, технический директор -- Jim Cady, президент по коммуникациям -- Paul Franklin, президент по мультимедиа -- Ian Cartwright, президент по профессиональной графике -- David Watkins, президент RioPort -- Franz Fichtner, президент Европейского отделенияы -- Claude Barathon, вице-президент по мировым продажам и маркетингу -- Joe Shepela, вице-президент по персоналу и коммуникациям О компании S3 Incorporated Основываясь на технологических достижениях, международных каналах дистрибуции, известном брэнде и стратегическом партнерстве с известными производителями ПК, S3 предлагает продукты для персональных компьютеров, коммуникаций и Интернета.

Широкий спектр продукции включает серию аудио плееров Rio; графические ускорители Stealth III S540, Stealth III S540 Xtreme и Viper II; звуковой ускоритель Monster Sound MX300; профессиональный графический ускоритель Fire GL1; серию модемов Supra и линейку продуктов для домашних сетей HomeFree. Торговое представительство компании S3 Incorporated в России: 117846, Москва, ул. Вавилова, 69, офис 1016, e-mail: maximm@diamondmm.ru, Internet: www.diamondmm.ru Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет