РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ОлВет» получила статус Kerio Business Partner

ООО "ОлВет"
      16-04-2008
 

На прошлой неделе компания «ОлВет», являющаяся официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером и партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения получила статус Бизнес Партнера компании Kerio Technologies Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус является начальным и компания «ОлВет» уже на следующей неделе планирует повысить свой статус до Certified business partner, который позволит специалистам компании воспользоваться круглосуточной технической поддержкой, принимать участие разработке новых технологий, а также постоянным доступом ко всем программным решения Kerio для изучения и проведения тренингов.

О компании Kerio Technologies Inc.

Разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернете, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивает защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернете.
Компания Kerio была основана в 1997 году коллективом разработчиков-авторов программных продуктов семейства WinRoute. WinRoute впервые вышел в 1997 году и сразу зарекомендовал себя как легко администрируемый и надежный proxy-сервер. За время существования компании линейка продуктов Kerio существенно расширена, и все они обладают двумя отличительными особенностями - надежностью и простотой использования.
Штаб-квартира компании находится в Санта-Кларе (Калифорния, США).
О компании "ОлВет"
Компания «ОлВет» (www.olvet.ru) – новый игрок на рынке программного обеспечения с опытной командой профессионалов, ориентированный на работу в двух направлениях как реселлер, а также как дистрибутор программных продуктов. Компания «ОлВет» является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: ABBYY, Acronis, Eset, MAPILab, Microsoft, Symantec, Доктор Веб, Лаборатория Касперского и другие компании.
(подробнее с каталогом программного обеспечения Вы можете ознакомится на сайте www.puresoft.ru)

Опубликовано: 16 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет