РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поделись впечатлениями на hifiNews

HiFiNews.RU
      16-04-2008
 

На портале hifiNews.ru появилась еще одна возможность поделиться своими впечатлениями о покупке и обслуживании в магазинах наших компаний-абонентов.

✐  место для Вашей рекламы

Выбрав визитку любой из компаний, зарегистрированных на нашем проекте, и перейдя по вкладке "Отзывы о компаниях", вы заполняете соответствующую форму, в которой и оставляете свой мини-рассказ о посещении, обслуживании и покупке в данном магазине.

Все комментарии обязательно проходят модерацию, мы ждем не односложных фраз, таких как: "мне понравилось", - или: "никогда больше не приду", - а именно небольшого рассказа. Так что, если вам посчастливилось приобрести что-то в любом из представленных магазинов, ждем ваших отзывов на нашем портале.

О портале. hifiNews.ru – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.

Контактное лицо: Губарева Надежда
E-mail: promo@hifinews.ru
URL: http://www.hifinews.ru/
ICQ: 341-196-723

Опубликовано: 16 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет