РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg electronics ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ШИРОКОФОРМАТНЫЕ МОДЕЛИ СЕРИИ w42

LG Electronics
      16-04-2008
 

Компания LG Electronics, мировой лидер по производству высококачественных жидкокристаллических (ЖК) дисплеев, представляет на российском рынке новую серию широкоформатных мониторов W42 с диагоналями 19, 20 и 22 дюйма.

✐  место для Вашей рекламы

Мониторы серии W42 обладают простым, но вместе с тем элегантным дизайном, объединяющим черный цвет и изящные линии.
Среди интересных технических характеристик серии W42:
• Динамическая контрастность - 8000:1 - создает невероятно глубокие черные оттенки и обеспечивает превосходную цветовую дифференциацию.
• Время отклика в 5 мс способствует контрастной и четкой передаче движущих объектов.
• Система LG f-ENGINE – первая в мире микросхема совершенствования изображения для настольных мониторов, улучшает характеристики яркости и цвета независимо друг от друга, а также способствует более удобной настройке изображения благодаря предустановленным режимам Кино, Текст и Пользовательский.
• Технология «4:3 In Wide» передает картинки стандартного формата 4:3 на широкоформатный экран - 16:9, без каких-либо искажений или растяжений.
• Модели серии W42 с окончанием – T (W1942T, W2042T, W2242T) обладают современным цифровым интерфейсом DVI-D, поддерживающим систему защиты контента от несанкционированного копирования HDCP.
Мониторы новой серии подходят как для дома, так и для офиса. Идеальны для просмотра кино и фотографий. Будут оценены любителями компьютерных игр, для которых сочетание скорости движения картинки и превосходной четкости изображения - чрезвычайно важно. Также интересны для торговых площадей, банков и аэропортов, тем что могут создать единый большой дисплей благодаря тонкой матовой рамке экрана и возможности отсоединять монитор от подставки.
Характеристика Примеры
Диагональ 19" 20" 22" Wide
Тип панели TN
Интерфейсы DVI / D-sub
Яркость 300 кд/m2
Контраст 8000:1 DFC
FLATRON f Engine да
Время отклика 5 мс
Углы обзора H: 170, V: 170
Отображаемые цвета 16.7 млн. Цветов
Тип подставки Наклон

О Компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочернее предприятие, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
*Наименования существующих компаний и продуктов, упомянутых в настоящем документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев

Опубликовано: 16 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет